Психология

а это правда, что в других людях не нравится то, что раздражает в своей личности ???

Nino Guliashvili
во всяком случае прежде чем раздражаться на других, надо подумать о том, что этим людям может не нравиццо в тебе, любимой....)))))
Наталья Скосырева
Лучший ответ
Ага... как раз тот случай когда чужое бревно путаешь со своей соринкой
Настя Виола
Нет, не правда. Я, например, человек не многословный и меня раздражают любители "словесного поноса". Людей ответственных раздражает чужая безответственность. Чистоплотного раздражет неряха.
Список можно продолжать и продолжать.
Я ненавижу в людях то, что они смотрят дебильные сериалы, и слущают шансон. По-вашему, во мне тоже склонность к пошлой безвкусице?
Это звучит немного не так. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ, ПРИСМОТРИТЕСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЕСТЬ В ВАС. И можно уложить двух зайцев - не раздражаться понимая что недостатки присутствуют у всех и начать корректировать свой недостаток.
не всегда
Роза Лекерова
это эмоции - идите своим путём
почитайте Свияша, у него четко написано что внутреннее всгда равно внешнему
да и в Библии написано что сеем то и пожинаем
Лена Анучина
Не обязательно будет не нравится то, что в себе раздражает. Не нравится может и то, на что у самого смелости не хватает, а хотелось бы, попросту зависть гложет, а когда видишь, что кто-то оказался смелее, удачливее.. вот и злимся. А по сути да, раздражает и собственная нерешительность
*-* Про100 Катя *-*
Да, мы видим в людях свои собственные изъяны со стороны.
Танечка О!