Психология

Если я не нравлюсь людям и раздражаю их, то это во мне причина?

Нет. . .значит в Вас есть изюминка- особенность, которую не так просто пережить. . .я примерно 'соображаю "-о чем речь - замечать личность в другом человеке и оценить её беспристрастно тоже талант
Соня )))
Лучший ответ
Ольга Горбунова Доброго дня!
Увы это так! это надо четко понимать, и если не хочешь как Робинзон Крузо, надо меняться.
люди не любят когда-то кто-то поступает не так как они ...
Вы же праздная дура! Как Вы можете не раздражать?
Если не нравитесь одному или двум людям, то это не показатель. Если всем, то проблема в Вас.
Maria Shchekulsca
Так прикольно) Я вчера спрашивала, как быть, если мне сказали, что ненавидят таких как я, потом еще одна девушка спросила, про тех, кому она неприятна, сегодня ты спрашивает о том же) ) Веснааа)) ) Держи один из ответов, который мне прислали) ) А вообще-наш главный советчик-Совесть. . Она ведь не даст покоя, когда мы неправы) )
Ольга Горбунова думаешь весной заразились?
Если всем -то это повод разобраться в Себе. Если -только кому-то, то это его личные проблемы. -Главное в таком случае, чтобы Вы нравились Сама -Себе!
вы же теоретически спрашиваете? ну не про себя?
тут то вы вроде всем нравитесь и ни кого не раздражаете.
Необязательно.
Такое бывает, когда хочется защитить свои интересы, например.
Или если не согласен с чужим мнением, а имеешь свое, отличное от другого.
Вот это может не нравится оппонентам.
Оксана Арент
А причина всегда внутри.
человек не 100 доллоравая купюра всем нравиться не может?
Катя Антонова
Такого не бывает. Даже, если Вы известный человек)
Нрав это характер, Вам нравится Ваш характер, можете ужиться с собой? А может Вам нравится раздражать людей, потому . что Вас самих раздражает Ваш характер?
Лязат Салиева
На вкус и цвет товарищей нет. Мы всегда кому-то не нравимся. Было странно, если бы было наооборот
Если абсолютно всех, то причина, конечно, во мне. Остается залезть на чердак и работать, . работать, работать.
если эти причины влияют на вас то причина в вас.
Ну если всех раздражаете - *развела руками*
нет, причина в их херовом настроении)
А.
Арбуз .
Дорогой друг!! ! Конечно причина не в других людях а в вас у вас мало любви... мало энергии... вам как и другим надо духовно развиваться и все будет нормально.... всем удачи!!!
Конечно в вас. А как вы думали? Ведь все в мире хорошие и идеальные, а одна вы плохая!)))))))
Dinara Maueshova
Ольга Горбунова Приветствую!