Психология
Вам нравятся или раздражают яркие личности, яркие люди? "да"- "нет" - обоснуйте, пожалуйста
Нравятся только те, кто своим трудом, умом и усилиями создает новые технологии и претворяет их в жизнь. Нравятся лидеры технологических компаний. К остальным ярким - отношение нейтральное, если не светское
Не всегда, иногда я не верю словам и поступки удивляют, а человек требует к себе особого внимания, тогда да, раздражает.
Зависит от того в чем эта яркость проявляется ..))
надо зубы посмотреть:))) не ну коней всегда так смотрят:)))
не нравятся
Не раздражают..
Нравятся - пожалуй, с легкой долей настороженности.
В общем, я немало таких людей знал в прошлом, и они мне в основном нравились, но уж очень часто они меня подводили.
Когда они есть -мне не так скучно.
Они интересны, притягивают
Я без понтов, но яркая и многих раздражаю .
Это очень заметно и обидно, потому что я искренний человек, а
в людях искренности мало и её боятся ,
Если они с понтами.... то нет!
Покажите мне хоть одну яркую личность и я отвечу.
не люблю ПОП индустрию ...раздражают когда они приходят ...со своими накрашенными физиономиями ...и со свои пафосом ...
Не все то золото что блестит --Нравятся Яркие --от которых не только исходит свет --который глаза режет --но и тепло исходит -----
Не все то золото, что блестит...
это я раздражаю всех
Талантливые - да. Бесталанные - нет.
нравятся ) непредсказуемы и с ними интересно
В большинстве своем нравятся.
Это так называемые экстраверты? Не люблю девушка такая была в реали конечно же.
Не раздражают. Ну может иногда немного Зверев с его устаревшими шутками про звезду) А так все в порядке. И вообще если задумываешься почему человек ведет себя ярко, его можно понять и улыбнутся без раздражения)