Психология

Всегда ли для вас интересна яркая Личность.. ? Не от того ли что сами весьма скромны и неприметны?

А что такое яркая личность?) )
Для меня ЯРКОЕ - это то, что заставило именно мой взор, слух, вздох замереть на место и ощутить.... что же там такое... Что так манит... что притягивает и оно какое-то непростенькое что ли для чувствования ...
То, что хочется познать... Это может быть просто... камушек. .
Или соседская девочка.. . -чему, например она так задумчиво улыбается, глядя в пространство... как я, и встретится ли там наши улыбки.. .
Личность - это... то, что НАД... Над привычным, обыденным, тусклым.. . -для каждого свое)
А я как скромняшка, просто обнимаю тебя, Санечка, и рада что пришла в твой Дом:)
Камар Б.к
Лучший ответ
Гулназ Буранкулова Привет, Маришенька! Вот умеешь ты... и так приятно (улыбка до ушей) читать вроде бы всем известные, но такие полные эмоций и позитива ТВОИ буковки)))
верно...
Оксана Ильина
если не блестит всеми цветами радуги, то вполне
а моя скромность пусть со мной будет
Да. Ооочень не приметна!)) )
И мне нравятся... такие же неприметные...) )
Добрый день!
Крис Крис
Гулназ Буранкулова Здравствуйте, Елена, она же прекрасная!)
Мне без разницы что люди думают обо мне, но яркие личности всегда привлекают своей харизмой) Возле таких людей весело жить)
я ценю искренность
..
...anya ...
Личность... ?
ЛИЧНОСТИ... яркость не нужна!! ! ;)
Юлия Догель
Согласен с Вами.
Меня интересуют только яркие Личности. Стараюсь избегать общения с посредственностями скромными и неприметными.
Нет, не очень я люблю "ярких Личностей",мне больше нравятся творческие личности.
Яркие личности всегда притягивают внимание, а как говорится подобное тянется к подобному!!)))