А что такое яркая личность?) )
Для меня ЯРКОЕ - это то, что заставило именно мой взор, слух, вздох замереть на место и ощутить.... что же там такое... Что так манит... что притягивает и оно какое-то непростенькое что ли для чувствования ...
То, что хочется познать... Это может быть просто... камушек. .
Или соседская девочка.. . -чему, например она так задумчиво улыбается, глядя в пространство... как я, и встретится ли там наши улыбки.. .
Личность - это... то, что НАД... Над привычным, обыденным, тусклым.. . -для каждого свое)
А я как скромняшка, просто обнимаю тебя, Санечка, и рада что пришла в твой Дом:)
Психология
Всегда ли для вас интересна яркая Личность.. ? Не от того ли что сами весьма скромны и неприметны?
Гулназ Буранкулова
Привет, Маришенька! Вот умеешь ты... и так приятно (улыбка до ушей) читать вроде бы всем известные, но такие полные эмоций и позитива ТВОИ буковки)))
верно...
если не блестит всеми цветами радуги, то вполне
а моя скромность пусть со мной будет
Да. Ооочень не приметна!)) )
И мне нравятся... такие же неприметные...) )
Добрый день!
Гулназ Буранкулова
Здравствуйте, Елена, она же прекрасная!)
Мне без разницы что люди думают обо мне, но яркие личности всегда привлекают своей харизмой) Возле таких людей весело жить)
я ценю искренность
Личность... ?
ЛИЧНОСТИ... яркость не нужна!! ! ;)
Согласен с Вами.
Меня интересуют только яркие Личности. Стараюсь избегать общения с посредственностями скромными и неприметными.
Нет, не очень я люблю "ярких Личностей",мне больше нравятся творческие личности.
Яркие личности всегда притягивают внимание, а как говорится подобное тянется к подобному!!)))