Психология
А вот меня раздражают творческие личности.Всякие картинки-стишки-фанаты балета....А кого ещё раздражают?
Аж как будто лимон откусить-такое чувство..."Ах-ох...Я живу балетом (театром,музыкой,стихами,картинами)."Помню,один тип подкатил знакомиться... "Хотите,стихи почитаю вам?"... "Нет,парень,лучше скажи мне свой прогноз на тему падения цен на нефть."А фраза "Я человек искусства" для меня вообще диагноз.))))))))Богема-сборище психов.)))))Вы согласны?
Если в человеке есть творческая жилка то он не будет расказвать об этом на каждом углу.... (он будет творить а не еп@ть мозг людям.)
Чолпон Кундузбаева
ПАНКИ ХОЙ
Вас раздражает то, что Вам бог не дал?
Это просто зависть
Елена Лях
Я таких не понимаю и не принимаю.Это не зависть.)))
Антисатанизм - это плохо. (
Не все люди искусства в этом признаются:))) Просто, кто так говорит. Чаще больше болтают, чем делают.
Это состояние души, а не ярлык, который надо выпячивать или хвастаться этим.
Мне один раз одна дама сказала, что она человек-политики и с ней надо общаться серьёзно, типа без шуток. Я тоже тогда ухмыльнулась не добро...:) Выглядело очень глупо. Вроде взрослая женщина... А у самой в доме от силы 10 книжек. И что-то я этого политика так по телику и не видела ни разу. Наверное, очень хороший политик:))
Нет. Не согласен хотя бы потому, что они никому не мешают. Вот если начнут мне мешать, то пойдёт реакция:)))
Меня раздражает только собственная лень. А то что кто то чем то там занимается, так это его личный диагноз. Меня это ничуть не трогает. А уж что до Богемы.... Я из другого мира, там в Богеме, энциклопедия "понтов" перед людьми. А мне некогда, перед собой то какой смысл "понтоваться" сам себя не надуришь.
Богема - это люди ведущие внешнепразный образ жизни, такой же как у действительно творческих людей и подражающие им во всем, но сами ничего не создающие. Это и правда диангоз.
Действительно творческий человек гениален, его значение неочевидно, но огромно. Их празность - мираж.
Действительно творческие люди, делающие своё дело с душой, только доставляют мне (и не только) неописуемое наслаждение. Один, допустим, Айвазовский чего стОит!!. .
А те, кто только врёт и кичится, и правда раздражают.
....раздражение к кому либо, или чему либо, это когда твой организм начинает вырабатывать яд, который тебя же и убивает. у тебя не правильно раставлены приоритеты ( система твоих ценностей) . Ищи причину в себе.
а то, яд убьёт тебя. я тоже не *святой*. и у меня так было. да и сейчас иногда проскакивает. но я просто знаю, что дело не в людях, а во мне самом. а вообще, я думаю, тебе просто не хватает энергии, которая называется *любовь*. но нас никто не полюбит, пока мы сами не зажжём в себе этот огонь.
так устроен этот мир. не знаю, почему.
Всего тебе лучшего.
ps/ лучше, неприязнь, или злость, чем раздражённость. ничто так не разрушает тело и душу, как раздражённость. (имхо)
так устроен этот мир. не знаю, почему.
Всего тебе лучшего.
Творчество это то что делает из нас личности.. . кстати я лимоны люблю)))
я обажаю творческих людей потому что они наполнены, насыщенны, они криативны, они индивидуальны, а политическая серость это повседневно, это скучно
Вы просто не доросли пока до понемания этих вещей . Надеюсь у Вас всё в переди: -) А- то, что Вас это раздрожает, я Вам скажу... Это плохой диагнос, Вам срочно на природу надо, на недельку воздухам свежим подышать, глядиш и раздрожение пройдёт. ! :-)).
Настя Байкова
Вы совершенно правы!
А... Орфографич. ошибки Вы специально делаете?? Мол, это "круто" в интернет-среде?