Психология
Чисто психологически. Как вы ограждаете себя в жизни от невростенников?)) Которых всё бесит или раздражает итд.)
Получается?)
Очень жизненный вопрос.
Нет, не получается, потому что такие люди есть и в семье. В таком случае я стараюсь ограждать себя не от человека, а от этих негативных эмоций. Чтобы не заразиться от него психами... Иначе какой толк будет от нас обоих?
За положительный настрой в этой жизни приходится бороться. Причем, с самим собой. Окружающих не перевоспитаешь. Их нужно любить
я стараюсь с ними не конфликтовать Да что я говорю, я вообще стараюсь не конфликтовать
разворачиваю газету и читаю. помогает отгородиться и отвлечься. при сильном стрессе когда очень по нервам бьет могу даже закурить один раз. и потом полгода не курить. или обсудить это за банкой пива с другом ( тоже в меру.)
Наталья Петрикевич
Приветик, хорошего настроения.)
ухожу в пустыню
Обычно всё объединяются по интересам- кого че бесит;)))
Наталья Петрикевич
И тут разделение?)) Приветик, хорошего настроения.)
чистопсихологически

Знать, что ещё и подслушивают все телефонные разговоры и подглядывают, при этом молчат, ещё и между собой какие-то разговоры ведут?
Ну, что делать?
Я буду очень рада, когда Моя Душа улетит из этого тела из Этой Жизни и я потеряю всё, что было у меня из материальных благ, я потеряю моё тело, я не буду чувствовать боль этого тела,
вряд ли я буду расстраиваться, когда улечу Душой в Другой Мир.
Меня удивляют Люди, которые лезли в мою жизнь и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, почему не обрадовалась мне?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, так почему такое странное поведение и отношение по отношению ко мне со стороны Этих Людей?
Кто эти Подписчики Молчуны и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Что им надо было от меня?
Ну, что делать?
Всех в сад!) И никакой психологии))
Наталья Петрикевич
Там уже негде упасть.))