Психология

Чисто психологически. Почему людям нужно, чтобы всё было по ихнему? Почему людей бесит, если что-то не так,

Как они этого хотят? Не умеют контролировать себя и свои эмоции? Ищут повод освободить свой желудок? Что конкретно?))
Навязывают миру собственные мерки и правила.
Светлана Марченко
Лучший ответ
потому что люди такие
Да людям вечно все не так) Я вот все скобочки ставлю в конце вопроса.. Надо бы мне над этим подумать.. Бывают вот вообще ни к чему)
Йкрзвыз
Нам кажется, что то как мы к примеру что-то делаем, удобнее и рациональнее, потому что мы так привыкли и получается. И в голову не приходит, что другой делает может быть даже лучше.
Катя Гаврилова
Потому что Людям не объясняют о том, что и кто делает, почему они это делают, какая от этого будет польза для Их Душ, для Их Друзей, для Их Родных, для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Потому что вообще непонятно, что сейчас происходит на планете Земля.
Очень мне непонятно, почему Дяди и Тети с планеты Земля не желают заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Уклад воспитания такой, или никакого воспитания.))
Клария Люкс
А что вас так взбесило? Что не по-вашему? :)
Ольга Турбина
Ирина Дубровская Вопрос образный, чего ты взъерепенился? Ответ по существу вопроса будет?)) Приветик, хорошего настроения.))
ни чего не бесит..
о чем ты..
перекрестись..
Ирина Махова
Ирина Дубровская Вопрос то образный, к вам отношения не имел, чего же вы взъерепенились то?)) Приветик, хорошего настроения.)
конкретно людям пофиг, а некоторые становятся философами и голову себе этим ломают.)
потому что нет слова “ихнему”
Ирина Дубровская По существу вопроса ответ будет?)) Приветик, хорошего настроения.)
Это эгоизм просто-напросто
Бессоница-грусть почему твой муж анонирует так как хочет он а не ты ?
Елена *****