Психология

что делать если меня бесят умники? типа таких как в моем последнем вопросе последние ответы

ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ БЕСЯТ БЕСЯТ!!!! ДА, ВЫ, ТУПЫЕ УМНИКИ! ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ! ЛЕЗИТЕ С ХРЕН ЗНАЕТ КАКИМ ОТВЕТОМ НЕ ТУДА НЕ СЮДА ВООБЩЕ! ! ЧЕРТООВЫ УМНИКИ ГОРИТЕ В АДУ!!
разве это умники?
обыкновенные тролли!
Ризвангул Варисова
Лучший ответ
Их задача вас раздражать, вывести вас из равновесия... Ваша задача не вестить на это, устоять и не упасть, за падение потом и отомстят...
Ирина Иванцова
Вы соврали, и они просто указали на эту очевидную ложь :)
Katia Svirkul
Пишите, что важен ответ действительно знающего человека, а не желающих поглумиться.
Беситься по таким пустякам просто глупо.
Вас не умники бесят, а то что вас поймали на вранье (или недоговоренности, не важно).
Умников в ад, а здесь кто ?)))))
Дана Михалева
внешнее течение энергии (Энергия от греч. energeia -деятельность) , окружает всех и всюду, оно влияет на Вашу внутреннюю энергию (РАЗное-ДРАЖЕНИЕ энергии) , и дело не во внешних течениях, а во внутреннем равновесии, которое у Вас очень слабо, потому, что не проявлена сила воли Духа (воля, вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей и ведомости) . Вы ведомы, вы поддаетесь на СО-МНЕНИЯ множества людей и Вы не свободны от влияния внешних энергий (вливания энергии) , вы теряете внутренне равновесие, этим вносите разлад в химический состав своего организма и сеете задатки заболеваний, потому, что среда клеток тела тоже меняется. Не нужно воспринимать мнения людей, как единственно верное, каждый имеет свое мнение и оно может не совпадать с Вашим. Людей нужно принимать такими, какие они нсть, вмещать все РАЗНО-ОБРАЗие мира, это наиболее бережный метод жизни для Вашего тела. Важно не врать себе, это первый шаг на пути само-по-ЗНАНИЯ, и без него не будет начала внутреннему равновесию. Вы должны понять, что прежде всего раздражение и впадение в ярость это в первую очередь вред своему организму, потом это раздраженное впрыкивание в пространство Вашего внутреннего разлада, которым Вы разлаживаете и других людей, их реакция на Вас вносит и в их систему разлад, и так далее до самых звезд. Каждая клетка в организме самоналаживается в независимости от Вас, Вы (Дух) для этой клетки как соднышко для цветов, если сильно жарит (энергия) цветы (клетки) гибнут, если холодно не греет цветы (клетки) болееют, но если тепло то цвеьы (клетки) цветут в здоровье а все вместе они объеденеяются в здоровый организм.
Надо работать над собой, иначе Вы станете разрушителем своей души, тела, планеты, космоса, все ситуации слагаются для того, что бы Вы обратили внимание на необходимость работы над собой, когда работа начнется, то и сутации изменятся. Не разрушайте себя, это всегда можно сделать, это не трудно. Труднее понять, а то, что труднее сделать, то и ценится выше.
В своем выплеске будьте осторожны, можно нарваться на сильную волю, тогда бумерангом снесет все внутри Вас.
Почему бесят?... потому что ты все воспринимаешь очень близко к сердцу - что делать? - изменить свое внутреннее отношение к таким людям. Они просто есть и все и от них никуда не денешься - хочешь - попробуй их изменить - но даже в этом случае тебе придутся работать над собой.. .
К примеру - идет дождь, а ты его не любишь - что тебе делать? - два варианта - или продолжать его не любить и постоянно нервничать когда он идет или изменить свое отношению к тому, что он есть и время от времени будет приходить и это нормально.. .
Как здесь, так и во многих вариантах жизни тебе придется сталкиваться с такими людьми и с этим ничего не поделать - научись спокойней их воспринимать и не тратить свою энергию на то, что не достойно внимания.. . В большинстве случаев люди вампиры и сосут энергию друг у друга - в некоторых случаях энергетика передается добровольно и люди отдают и получают все что им необходимо - в других случаях создается намеренный конфликт и происходит разбрасывание этой энергии у человека, который потдается на эту уловку - ты потдаешься и расбрасываешь энергию туда где ее не должно быть, по моему мнению, лучше направляй ее на хорошее.. .
Удачи!!!
Ирина Шаповал
Лечите нервы.
Татьяна Ким
В следующий раз сразу пишите, что фото из инета, у вас такая же кошка. И все.
Вам важен ответ/информация или мнение о ситуации/Вас :::смотритесь одинаково )
Ania Efremova
Мне очень понравилось слово которое Вы использовали в вопросе ,,котейки, ,
самое лучшее, не обращайте внимание )
Леночка) успокойтесь, расслабьтесь, дышите ...
Отпустите умников и улыбайтесь приятному дню!
Поддерживаю вас! Использование фотографии было обосновано отсутствием своей. Суть вопроса была не в том, чья эта кошка, а какой она породы. А эти умники лишь покрасовались своим умением копаться в интернете.
Baby Baby
мааааааааааленькая, ну не расстраивайся, породу я не знаю, но тебе повезло, очень миленькая киця.
Людям нечего делать, вот и изгаляются.
Кто не может ошибиться, кто не может соврать. Тем более, я вижу, это не совсем вранье.
Ерунда.
кстати говоря, ловить на таких мелочах это как-то не очень умно.
:)) Ох сколько экспрессии в ваших дополнениях :))
Что делать: писать и общаться дальше Умников меньше не станет, но Умных людей будет больше, цепляйтесь за нас :)) и олл би гут.