Психология

Вопрос про "ответы"... Внутри ;)

Вот представьте. Вы задали вопрос, Вам дали несколько ответов. Один ответ Вам кажется неверным, о чем Вы и сообщаете автору в комментарии: "Я не согласен с Вами потому, что.... ", на что автор "обливает" Ваш вопрос гневной критикой (местами необоснованной) и.. . начинает писать комментарии ко всем ответам в духе "да что вы тут распинаетесь, автору самому неизвестно что ему надо, не обращайте на таких как он внимания! ". Как реагируете на такую "месть"? ;))
Я отправляю учить матчасть, или линк на пруф.
Анна Иванова
Лучший ответ
а по настроению реагирую
если мне интересно буду "уточнять"
а если скучно, буду "доводить")
а вообще я практически никогда
не пишу так категорично, давая
оппоненту лазейку для дальнейшего
диалога и возможности более глубоко
раскрыть свой смысл понимания
иногда это бывает интересно и познавательно
особенно если оппонент умен и мыслит глубоко
Глупо говорить человеку что он не прав. Он же высказывает свою точку зрения, а не пытается угадать как думаете Вы. Теперь потерпите.
Тамара Зайцева
Эльмира Рыскулова Если на вопрос "2*2=4?" кто-нибудь скажет "нет, 5", это его точка зрения? ;))
Прошу излить побольше желчи.
Меня это забавляет. А он выдыхается...
Elena Soldatchenkova
Я с такими вообще не вступаю ни в какую дискуссию, их же видно)))
Полина Дугина
я не комментирую, или же комменты для уточнения пишу или поздороваться
В ответах большая часть пользователей, по крайней мере в этой категории точно - интересные собеседники и адекватные люди.. . А на психов и истеричек можно просто не обращаться внимание, как и в жизни)) )
Вы же не будете мешать человеку, который идет по улице и сам с собой разговаривает?
* * *
Лена Куликова
Есть люди, которым не только в Ответах, но и в жизни нравится доводить других и провоцировать конфликтные ситуации. Конечно, бывает и обидно, и грустно от этого. Надо учиться не обращать на такое внимания, ведь они этого и ждут.
Zere Sagiddin
игнор
Если даже ответ неверный, я никогда не опущусь до выяснения отношений в комментах.. Просто пройду мимо.. Ненавижу злобу и агрессию..
Инна Титова
Скорей всего это тролль, но не факт.
Да ...Возьмите номер телефона, позвоните пацанов, берите ругатки и дубинки и избейте его до смерти ...
Ludmyl@ :)