Психология

Зачем вы тратите своё драгоценное время на бессмысленные вопросы и ответы . Куда побежали? Ответьте мне, если есть что

Зачем вы задаёте вопросы, на которые сами прекрасно знаете ответ? Тем более они до ужаса тупые . Мне нравится, да и всем нравится, когда люди задают смешные вопросы, они поднимают настроение, или же конкретно в тему категории, люди ждут вашей помощи, то есть время потрачено с пользой . А это что ещё такое? Вы что идиоты? Какая польза от ваших вопросов? Что вами движет, вообще? Дайте исчерпывающий ответ без плавных отходов от темы, без критики моего вопроса и меня, без каких-то цитат и намёков . Вы можете это сделать ?
!. Если вопрос сумел привлечь моё внимание и мне захотелось на него ответить - не такой уж он и тупой значит.

2. Я задаю вопросы на которые не знаю ответ или ответ, который я знаю, меня не устраивает и мне важно знать мнение тех людей, которых я хочу в своих вопросах видеть.. .

а кого я хочу видеть в своих вопросах - это уже третий пункт - он очень личный и я его не хотела бы расписывать перед уважаемой аудиторией)

4. каждый видит свой смысл в нахождении на проекте.. . пускай каждый найдёт то, что ищет...
Тамара Каршина
Лучший ответ
Алина Малина
Это общение. Всё. Ну не знаниями же тут заряжаться: ) Всё онли - на позитиве:))))
Veera Petril?inen
Сам по себе вопрос "Зачем? " подразумевает ответ "Потому что! " Так вот, ПОТОМУ ЧТО не нужно утомлять людей заумными и занудными вопросами "зачем? ", тогда и не будет "ответов без плавных отходов от темы, без критики моего вопроса и меня, без каких-то цитат и намёков"
Проорался?

Рассказываю. Большая часть общения людей не несет никакой информативной или смысловой нагрузки, это просто эмоциональный, энергетический обмен. (что, в принципе, и не есть плохо)

Я неразговорчивая, и очень чувствую это, начиная "зависать" практически сразу, чувствуя, что "по делу" там крупицы, остальное энергетический фон. Но это не есть гуд с моей стороны, с людьми нужно общаться (не со всеми ясное дело) , это просто поддержка, в конце концов.