Психология
На что Вам НЕ жалко тратить свое свободное время..?
На войну с " мельницами " :)
на получение удовольствий
На все что пожелаю, время то мое, вот и трачу как хочу. На интернет, на любимые сериалы, интересные фильмы, чтение.
На собственную свободу.
на то что необходимо нам однако
Дети, Внучка и Тир!
на жизнь.. . вот трачу, трачу свое время.. . как оно закончится - так и жизнь меня покинет...
На себя никогда не жалко)
На любимого человека. Как раз ему всё свободное время и посвящаю) Даже если сильно занята, не забуду о нем.
На втором месте Ответы) Захаживаю по настроению)
Чтение, вязание, Ответы.
чтение, просмотр кинофильмов. спорт, общение
На детей.... на учебу... на книги

На то, что не приносит удовлетворение, пусть даже не сразу.))
на интеллигентные диспуты. по существу вопроса
читать, читать... не могу без книг...
Как вздумается, в любое время дня и ночи не взирая на окружающих
Что-то у меня и в праздник один труд...
На своих детей и всех родных и близких.
мортал комбат
На чтение книг, на хобби, на серфинг в интернете. Эгоистка.
на чтение литературы
На секс и музыку.
на отдых
интернет))
сидеть на ответах майл ру или поиграть на компе или просто погулять с друзьями
на жизнь
На ребенка времени не жалко
"Тратить" время на, чтобы то ни было жалко. А вот использовать его нужно на то, что приносит Вам удовольствие или пользу. Можно на то и другое вместе. Я так думаю...
ни на что... если в кайф)
На мечты, спорт, на достижение целей. Ведь не сразу делались все великие дела, а постепенно)) ) Вот и я потихонечку становлюсь все лучше и лучше, все ближе к своим идеалам. На хобби не жалко, на все, вот вообще все, что доставит удовольствие, наслаждение.
Мультики Миядзяки смотреть люблю! Не жалко времени на них!:))
на просиживание в интернете
на чтение
На чтение книг, на самообразование, общение с близкими, родными людьми.
на спорт и танцы ...на хобби.. на психологию ..на дурацкие раздумья больше всего не жалко
Для тела - занятия спортом/фитнесом, для души - музыку послушать или книгу почитать.
На себя любимого, естественно!
На работу, которая приносит не только доход, но и удовольствие.
на любимое дело
На игры, фильмы и книги :)
На работу жалко.
На общение с родными и близкими и, конечно, на творчество - я пишу песни!
Уже надоело это свободное время, хочется заняться чем-то полезным и прибыльным.
на общение с друзьями
Я посвятил свою жизнь Богу, для него не жалко ни времени, ни сил!
Определённо, на то, что приносит моральное удовольствие!
Не на что не жалко, зачем его жалеть, тем более для себя.
на доту
На любимого, с ним рядом время летит как никогда, часы как минуты, минуты как секунды.