Если связать веревкой двух любящих человек, то через 24 часа они станут ненавидеть друг друга.
На свободное время и личное пространство имеет право каждый человек, а уважать это право - уже обязанность другого человека
Психология
Имею ли я право иметь свое свободное время? Или 24ч в сутки должен находиться с любимым человеком?
если это обоюдное желание - то хоть 25 часов в сутки.
если это контроль и навязывание себя кем-то одним - то каждые такие такие сутки сокращают на неделю отношения, как минимум )
у любви начнутся проблемы с дыханием, участяться приступы удушья. и первым начнет умирать желание.
и чем больше так проведешь по обязаловке "быть рядом с любимым" в прямом смысле этого слова - тем быстрее ваше время совместного пребывания в этом мире -выйдет, и любви до гроба не хватит)
самое печальное, что тогда исчезает желание, даже если человек супер красивый, интересный и умный. ты его любишь как родного, но уже не хочешь. и ничего не изменить. всегда наступает пресыщение друг другом в желании. только у кого-то позже, у кого-то раньше. потом люди уже рядом если и живут, то просто по привычке или обязательствам, или финансовой зависимости, или из-за страха остаться одним.
А возможно ли 24 часа быть рядом?
кто может позволить нарушать свою экстерототориальность
Обязательно следует расставаться, чтобы радостно вновь встречаться,... и вообще, какие ПРАВА в любви? всё только по желанию!!!!
Имеешь, конечно! В туалет-то ты ходить должен... и желательно один...
Не 24 часа - 8 часов должен находится на работе ))
Елена Ширай
А если и на работе требуется отчет?