Психология
А на что вы любите тратить свое свободное время?
На всё то, что меня радует!
Книги, Youtube, самоделки, музыка.
На приведение в порядок мыслей и чувств)
На творчество вот вчера зделал

Maira S
Шедеврально!
Елена Максименко

Обидели....
Елена Максименко

свободное время надо заниматься всякой фигнёй, ну а какая же фигня без возлияний ? .мензурка нежно берётся тремя пальцами, с мизинчиком на отлёте, по широкой дуге приближается к вытянутым трубочкой губам, потом непередаваемое согласное движение головы и шеи… и боже мой, дельфин, жонглирующий мячиком, просто жалкий паркинсонщик на фоне этого танца! потом глоток – и судорога, пронзающая всё тело... это вам, сударыня, не хала бала ..это сублимация чувственных идей, что в зоне притяжения сердца способной придать мышлению завершённый вид мировоззрения... p.s хотя я сам не употребляю, но ранее лет 25 назад практиковал после армии ..
я люблю слушать музыку, мне нравится заниматься спортом, свободного времени полно, но это не потому что я лентяй, а пока взял передышку от своего дела, потому что сам себе хозяин, сейчас вот новое хобби добавилось.. нет, это не то что некоторые подумали.. сейчас вот увлекаюсь таким запредельным к примеру удалось уменьшить себе нос без платики а это экономия в 250 тысяч и нет риска для здоровья, удалось омолодить себя до мальчика а мне уже под 40, так же я могу сходу сказать у кого какая группа крови или даже назвать его номер телефона или показать где он живет, матери пообещал что найду дома у неё икону, которую она потеряла, до этого помог найти проездной билет и точно назвал район, где он находится а это не один километр от меня.. вот такие сейчас увлечения... в компьютерные игры уже давно не играю.. вырос что-ли уже. также изучаю духовность и философию назвал несколько важных законов Вселенной и стараюсь быть хорошим человеком, что очень важно для жизни.