Психология
А на что вы любите тратить свои деньги?
у меня безграничный бюджет на семью, любимых, особенно, пожилых и наших дорогих стариков, сегодня снова они были в глазной клинике, очередная операция в коммерческой клинике по CITO на глазки(предотвращение атрофии зрительного нерва и отслоения сетчатки; сложности с дистрофией сетчатки после 1ой операции) все оплатили и на комфорт-такси привезли домой (туда и обратно), плюс доставка вкуснейшей еды из ресторана( так как глазки закапаны и зрение ослаблено) До этого пришлось воевать, ибо отказывались "дорого", что "надо ждать ОМС", но после моих лекций про очередь на операцию по ОМС ( 6-12 месяцев и более) может банально наступить слепота, и поехали как зайчики)
Екатерина Никонова
Здравствуйте. Вы молодец! Скорейшего им восстановления!!! А вам всегда иметь возможность помогать и делать!!
Пенсия 15 тыс руб. Половину за жильё. Нужно поесть, трусы, носки, тапки, в аптеку. Ремонт пол миллиона. Стиральная машинка 2 пенсии. Плита электрическая -пенсия.Дому 25 лет. Билеты на поезд уже одна пенсия, и обратно, плацкарт. Проводила маму - 3 пенсии. Продала в ломбард обручальное кольцо. Пол пенсии дали. МФЦ и пенсионный: Вырыли могилу, гроб, морг, перевозка до могилы, закопали двое. Так как ветеран и пенсионер. Абонемент на следующий год в А - Финтнес -пенсия (2 сменки обуви, экиперовка 50 тыс). Вернулась в "Активное долголетие". 5 пенсий на творчество, в год. Выдох. Написала всю правду. Цифры не стыкуются. Это сын мой брал кредит, на все мои хотелки. Без агентов, сами занимались с докуметами:Мотались Морг-МФЦ, пенсионный, банк, Мособерлиц - Ритуальные услуги, Администрация кладбища и по кругу. Выдох. Всё. Место шикарное:Сосны вековые. Там был мой Пионерский лагерь. Рядом старинный храм. Отреставрировали -работает. Отпевание 5 тысяч руб. Московская обл.
*светулек*
вы католичка,раз отпевание?
... ту мелочь что у меня в реальности деньгами не назовёшь... но вот, живу ж...
На себя и нужды семьи
Ирина Обухова
Здравствуйте) вы молодец, заботитесь о близких тоже как и я) см мой ответ
на необходимое
У меня нету столько сколько хочу потратить.
только на необходимое..
На еду и на то,что купить необходимо.
Их особо нет. А излишки на поездки за границу и благотворительность.
Люблю тратить на многое, но могу только на еду
На еду и хорошую вещь
Мы любим копить