Психология
Вы любите тратить деньги? Почему? На что в основном тратите?
люблю, на всё, самое главное, что бы они были
Люблю. Но поскольку мне они с неба не падают, то трачу на необходимое для жизни... в том числе и на мелочи улучшающие настроение, но в общем-то не нужные...
очень в тему моих мыслей))
знаю ск-ко денег в кошельке и думаю-как достойно прожить октябрь,
без заёма? потратила больше чем планировала...) бес попутал))
Я бы с удовольствием тратил на что-нибудь хорошее, но дома у меня места нет для чего-нибудь большого, а мелочью я уже укомплетовался. В магазины ходить противно - там в основном тупые уроды работают (это в нашей развитой и уважаемой стране). Рестораны у нас - одно название, ещё и готовить не умеют, а официанты не знают с какой стороны подходить. Пива нормального не купишь - кругом суррогат один. Вот трачу на поездки, страну смотрю.
люблю
если бы их было много, наверное, это не было бы так интересно
На себя) На подарки для друзей.
Не люблю я их тратить, только на самое не обходимое)
В основном на обувь и одежду, парфюм, косметику
я люблю тратить дньги на еду -чтобы потом вкусно поесть-но не патумочто прадукты дорогие -чаще не дорогие-а просто затем умело и правильно-это всё приготовить
ну как сладкоежка на что нибудь вкусненькое :))
на лошадей, ёптаа! шашка, папаха, бурка и сапоги, к счастью, служат долго и бесплатно!
Не люблю, так как часто приходится одно место на двух работах рвать чтобы заработать.
не трачу вообще. их у меня нет. хожу босая и голая