нет. это нормальное обычное человеческое качество - сравнивать, планировать и фантазировать о собственных действиях на чужом месте.
меня больше раздражают люди, осуждающие других за любовь к деньгам. как ни странно я замечала, что те люди, которые спокойно говорят - да, я люблю деньги, относятся к ним совершенно спокойно, разумно, знают им цену и как ни странно совсем не являются жадными или корыстными и меркантильными людьми, естественно и транжирами их тоже не назовёшь!
те же, кто осуждает других, да ещё и кричит о том, как не любит всех корыстолюбивых любителей денег, на самом деле очень болезненно относятся к деньгам, ставят их во главу угла, меряют все отношения и свои действия исключительно через ДЕНЬГИ!
Психология
Вас не раздрожают люди, считающие чужие деньги, а....и осуждающие другого в том, что он свои деньги не так тратит?))
терпеть не могу
Раздражают. Даже не подозревала, до какой степени сильно!
Раздражают.
Никогда не считаю чужие деньги.
На работе часто спрашивают - "Ну что, сколько получил? "
Даже этот вопрос злит, потому сам никогда не задаю подобных вопросов, не говоря о том когда кто-то пытается контролировать растраты моей зарплаты..
Никогда не считаю чужие деньги.
На работе часто спрашивают - "Ну что, сколько получил? "
Даже этот вопрос злит, потому сам никогда не задаю подобных вопросов, не говоря о том когда кто-то пытается контролировать растраты моей зарплаты..
Marta Maha
очень знакомо))) и что отвечаете просто интересно, тоже с этим сталкивалась, а потом знаете что начила делать, ну чтоб не бесило и чтобы не объеснять, что вопрос не корректен....я стала их всё время спрашивать (ну кто так спрашивает) помагает однако))....ещё надо так понавязчивей и с интересом и особенно в тот месяц когда вы меньше получите) ну чтоб сказать-ого...ничего себе))))
Кто жалеет Мои деньги, остаётся без Своих денег.
Деньги на то и существуют. Чтобы их тратить.
Деньги на то и существуют. Чтобы их тратить.
нет. это меня не раздражает
да нет, уже не раздражают.
отношение типа: Чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось
отношение типа: Чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось
Я не раздражаюсь
Но тут же вычёркиваю этого человека из списка мне интересных людей
Но тут же вычёркиваю этого человека из списка мне интересных людей
да, как вампиризм или самоуверенная манипуляция, это повод не задерживаться возле таких
Держусь от них по дальше .Любопытство и завесть отвротительные качества в человеке, которые сам бог корает.
Marta Maha
ну погодите, не вское же любопытство-отвратительно-разве нет....иначе и азбуку не узнаешь и Библию.м) или Коран(не увидела имя ваше сначала)), не прочтёшь
очень раздражают... люди не все такие и это ненормально.
конечно раздражают.
это лично дело каждого.
за собой бы следили!)
это лично дело каждого.
за собой бы следили!)
бесят
Похожие вопросы
- Какие проблемы могут быть у человека, который сам живет не бедно, а другим завидует, осуждает и считает чужие деньги?
- Почему люди так любят считать чужие деньги?) Откуда ноги растут у явления?) Вы считаете? Чужие)
- Почему людям нравится считать чужие деньги? Своих-то не прибавится...)
- Почему людям доставляет удовольствие рыться в чужой личной жизни и считать чужие деньги?
- Почему многим людям так нравится считать чужие деньги?)
- Господа, за что так вы не не любите богатых? И откуда такая страсть считать чужие деньги?
- Подкурнуло) Почему считать чужие деньги считается позорным, а совать нос в чью-то сексуальную ориентацию
- Почему женщины считают, что мужчины МЕЧТАЮТ тратить на них свои деньги?))
- Вы чужие деньги считаете ??? Кто и сколько получает ??
- Почему некоторые девушки полагаются на чужой труд, чужие деньги, чужие силы?