Психология

Почему людям нравится считать чужие деньги? Своих-то не прибавится...)

Olga Rovenskaya
Счёт чужих денег не несёт никакой психологической нагрузки, в том числе и переживаний за то, куда их девать!:)
Привет, Эльга!)))
Екатерина Муравьева
Лучший ответ
Olga Rovenskaya Добрейший, Николай, рада видеть)
Чтобы подтвердить несправедливость этой жизни.
За всех людей-не скажу, а то что, 99,9999% получены, так сказать (мягко) нечестным путём и ещё выпячиваются (богатства) - это раздражает. Простой пример: Один варил на кухне, в стиралке джинсы-заработал первый млн. баксов, поверите? И это он сказку рассказывает на всю РФ; другой "честный" министр Сельского хоз-ва отчитался за прошлый год-Доход полмлн-это доход по акциям, их бабушка ему подарила (У Вас нет такой бабушки?), а жена и сын прихватили всё Ставрополье, Кубань_доход 15 МЛРД по отчёту, а него-мужа ни копейки, и т. д. и т. п. Не тошнит от вранья?
Зависть... Обычное свойство низкоразвитого интеллекта...
считают чужие деньги только дураки и бездельники (бр. Вайнеры Визит к Минотавру)
В первую очередь, если критика начинается с того, что бабла гребет немеренно, ворует большие деньги, то это говорит о том, что чел завистлив
Настя Зубехина
Кассирам за это зарплату дают
Настюха Рева
я не математик ...
Если мои деньги оказались в чужом кармане, я имею право знать хотя бы, сколько.
У честных в карманах никто не считает деньги, так как все известно.
Ольга Кушнерук
ДЖАНА, ЧТОБЫ РАЗВЕСТИ ЛОХОВ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ .НА СКОЛЬКО РАЗВОДИШЬ?!))
"математику только затем учить надо, что она ум в порядок приводит". так совершенствуются
Зачем считать, просто любопытно, кто как живёт, без всякой зависти и отрицательных эмоций
...эт точно... не прибавится... иной раз и свои не успеваешь пересчитать то)
Галина Плохих
Любят люди заглядывать в карман чужим)) это им прям как воздух необходимо (но не всем)
я предпочитаю зарабатывать, не влазя к другим.