Психология
Господа, за что так вы не не любите богатых? И откуда такая страсть считать чужие деньги?
Это как надо себя Неуважать, чтобы считать чужое добро...
Было бы желание видеть человека, а сколько у него в кармане, это его проблема... *))
Юлия Черниговская(Хабардина)
Привет! Ну и где ты была, когда тебя не было? :-))
Фаниль, извини за прямолинейность... мне просто плевать.
Наташа Савилова
конкретно, на что?
Господа в Париже. Почему не любим? Мы не любим, когда деньги зарабатываются нечестным путём, воровством. А богатый человек - это хорошо.
ваш вопрос просто напугал меня) )
кто?.. когда?.. зачем?.. боже упаси.. мне что больше заняться нЕчем что ли...)
Я чужих денег не считаю. Но отношение "этих" к неимеющим знакомо. Кто для них бедные люди, орудие для добывания капитала? И это не зависть.
За бездушие. Жалеем.
Зависть, ужасное чувство, вот
потому-то и не любят, они тех,
кто по их понятиям, ни чего не
делает, а денег куры не клюют,
а то что за этим стоит кропотливый,
каждодневный труд, не задумываются.
Я раньше помогала, тем кто как мне
казалось нуждается, но сейчас
поняла, что лучше в детский дом, чем
в люди. Все равно, будут считать, мои
деньги, и говорить, , что мало дала.
потому-то и не любят, они тех,
кто по их понятиям, ни чего не
делает, а денег куры не клюют,
а то что за этим стоит кропотливый,
каждодневный труд, не задумываются.
Я раньше помогала, тем кто как мне
казалось нуждается, но сейчас
поняла, что лучше в детский дом, чем
в люди. Все равно, будут считать, мои
деньги, и говорить, , что мало дала.
Они берут от жизни, от общества, от природы больше, чем могут переварить и отдать обратно.
При этом плодят нуждающихся в элементарном.
Способности и талант имеют чуть-чуть выше среднего уровня, а вознаграждают себя по своим понятием как "богоравные".
Бога в них нет, они бедные, коллекционеры денежных активов.
Есть хорошее выражение: « Если ты такой умный, почему ты такой бедный» « От себя гребет только курица и экскаватор».
Наташа Савилова
не плохая пословица, но не в тему....
Сейчас передачка идет как яхта наехала на девушку. Богатые понты демонстрировали.
Если у человека есть ярко выраженная способность или талант к чему-либо (искусство, бизнес, духовность) - это внушает уважение.
Понятно, что бывают исключения. Но их меньшинство.
А считать чужие деньги - элементарная жаба душит.
Хочется себе такого же результата, но вот на его достижение не хочется тратить сил вообще.
А так не бывает.
Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ! Чем богатые хуже? Есть такие замечательные БОГатые, которым БОГ дал богатство, из которого они ежемесячно десятину жертвуют бедным. И тогда беды у бедных скрашиваются толикой богатства богачей. А считать я даже свои деньги не имею страсти, господин Фаниль.
))) ну иногда они так чудят.... наверно за то что имея деньги могут купить всё....и тебя и твои органы и свободу своим детям уголовникам....
Как раз напротив - очень даже люблю! И именно за то, что их деньги можно не считать.
Елена Базык
Жалко Вас, богатого. Что-то у Вас не так. Нужно, чтобы никто не знал о Вашем богатстве. Тогда придут истинные....
Добрый вечер)) )
а если своих денег нет)) )
остается считать чужие.
это же проще чем заработать свои)) )
В людях всегда была зависть, лишь немногие могут похвастать безразличием к чужому благополучию
а если своих денег нет)) )
остается считать чужие.
это же проще чем заработать свои)) )
Я люблю и уважаю, ведь, чтобы стать богатым человеком, это большой труд
Потому что правда есть правда, богачи все жадные, как-бы примитивно это не звучало. А на счёт "считать чужие деньги" я слишком не любопытная что-бы этим заниматься))
слишком уж хорошо я знаю, как эти большие деньги зарабатывают)
Елена Пушкарева
Не все зарабатывают деньги грязными методами. Вы, например, свой способ заработка уважаете? А если человек своим трудом сумел заработать намного больше Вас, то он уже достоин всяческой нелюбви?