Как у вас с этим обстоят дела?
Разгон от Мот до Жмот от чего зависит?)
Психология
И снова психологически) Люди, которые НЕ считают деньги, они Нереально богаты или наоборот?) Кто не считает деньги?
не считают деньги люди безалаберные - это не мот и не жмот, но деньги как будто протекают сквозь пальцы у него
Они беспечные.
они беднее нищего
я считаю.. времени много не занимает)
вот так примерно и было, не считала когда был стабильный "приход"
а сейчас у меня "великий пост "(
Люди которые деньги не считают, они не богаты. Даже если в какой то период времени, денег у них будет много, они неизбежно закончатся. Богатый чел, он потому и богатый, что каждую копейку считает.)
Мой разгон зависит от потребностей)
Категория людей которая не ставит оповешение смс при получении зарплаты. И не смотрит каждый день когда ж она появится. Те кто имеет резерв и всегда знает деньги есть. Не известно сколько, но они есть и это главное.
никто их не считает - пока их считаешь, инфляция ведет к деноминации)
считать бумажные нули, как эквивалент трудозатрат - дело неблагодарное и вредно для здоровья)
Жмот - это когда до зарплаты месяц.
Мот - ура, зарплата!
Все зависит от наличия ЧЕСТНО заработных самим.
Катя Наурзбаева
такие люди считают или нет чаще всего, по твоим наблюдениям? даже когда бабла много)
Не зацикленна на деньгах и желаний особо нет никаких, и я не гурманка. Их нужно столько, чтобы качество жизни меня устраивало.
Чаще всего тот, кто не зарабатывает.
Два варианта-или у кого их много или у кого их нет.
И да есть третий-они их умеют ВСЕГДА зарабатывать.
Стоит дать определения данного понятия, это не считать деньги? или тратить деньги не считая? слишком расплывчато.
Катя Наурзбаева
тратить не считая)
непрагматичны они..
Бразилиц один получил наследство и тратит всё на пластику чтобы быть похожим на Кена
А Брюс Ли сам зарабатывал деньги трудом и даже став богатым .. был экономен во всём
Это зависит от того как достаются деньги.
Каким трудом )
а я в меру прагматична ..и водолей ))
Каким трудом )
а я в меру прагматична ..и водолей ))
бизнесмен не считает деньги, он считает прибыль