Глядящие на звёзды часто падают в
вырытые обществом канавы....
Психология
Почему в жизни трудно отыскать "ёжика в тумане"? Почему люди с удовольствием считают деньги и не хотят считать ЗВЁЗДЫ?
Виктория Ярмоленко
Из колодцев звезды отчетливей видны. Даже днем. Пусть наслаждаются...)))
а почему нет-всем назло..
Na ejikah dolgo li proteanite..)
Новая пенсионная система заработает в России с 2014 года
14 ноября 2012 | 13:02
Об этом сообщил Владимир Путин. Он призвал к этому времени подготовить законодательную базу. Президент пообещал, что граждане смогут выбирать между накопительной и распределительной системами. Как пояснил ИТАР-ТАСС министр финансов Антон Силуанов, граждане должны будут сами определять, где лучше, где надёжнее и где более высокие проценты.
http://www.echo.msk.ru/news/951171-echo.html
Если говорить о жизни обычного человека — что исчезнет из реалий, привычных сегодня каждому из нас?
— Пенсия. Всем, кому ещё нет 40 лет, нужно отдать себе в этом отчет. И единственная на сегодня гарантия выживания в старости – это дети, которые будут вас кормить. Их должно быть три, лучше пять, ещё лучше — восемь. Пенсии не будет. Социальной защиты не будет. Не потому, что этого кто-то не хочет, а потому что это экономически невозможно.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/01/26/812906.html
14 ноября 2012 | 13:02
В Лидерах еще кажется висит вопрос про Ежика в тумане!
Ой а првда где же ежик в тумане Ёжик Ёжик Ау уууу
такая вот экологическая обстановка
Урчание в пустом животе не дает сосредоточиться на звездах! :))
Потому что.
не все...
Ежика в тумане отыскать не так уж сложно. Во всяком случае лечге, чем черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет. Что касается денег и звезд, то я предпочитаю Звезды.