У меня отец матери трусы гладил)
Она говорила: -Да я сама.
А он: -Уйди
лол
Не знаю че тут зазорного. Я считаю и мужчине женское стирать не зазорно... если она прокладки вынимает... хотя, ради любви люди делают намного более значимые вещи.
Психология
Кстати.. почему многие женщины считают унизительным стирать своему мужчине носки, нижнее бельё?
Не слышал честно говоря про такое
Фарида Азнабакиева
потому что далек от реальной жизни, профессор доктор психологических наук)? это что фейк?
Думаю, такие женщины и своё не очень-то стирать любят.
Мария Абруйкина
точно)
они не любят) здесь нет психологии, я даже кровь вытираю не то что носки и трусы)
Римма Ганеева
Кровь с откуда?))
Светлана Лапошко
медик?
не обременяй других тем, что можешь сделать сам.
придёт время и они скажут :" Своею гордою душой, прошла я счастье стороной"
нет такой проблемы, это смешной довод каких то дегенератов
по праву свободы выбора, что считать ниже "достоинства")))
Это как раз нормально. Я считаю что пардон свои труселя каждый взрослый мальчик и девочка должны сами стирать.
Оксана Денисова
если любишь ты делаешь все.. рунет Вы не любили что ли никогда?
что, стиральной машины нет?
то, о чем вы говорите - это прошлое.
собирать по комнате носки и нижнее белье - это, наверно, унизительно.
и оно постоянно копится, копится... все грязное...
а ты все собираешь, собираешь...
тут такое дело.
лучше говорить об этой проблеме, чем злиться. либо не злиться и делать.
конечно, если любовь, то все понятно без слов, но ведь не всегда оно так, люди несовершенны.
когда человек почувствует (если вдруг почувствует), что другой человек за ним с любовью убирал мерзость целый год... мне кажется, ему станет стыдно и он сам начнет убирать, хотя бы иногда.
то, о чем вы говорите - это прошлое.
а ты все собираешь, собираешь...
тут такое дело.
я сам в состоянии себе постирать
Потому, что они срут в воздухе на лету у чужого подъезда.