Психология

Почему многим женщинам нужны только деньги от мужчин, и без денег они не будут даже общаться с мужчиной?

К*
Кристина ***
Потому что в наше время деньги признаны главной ценностью - многие просто одурели от денег, от желания их иметь как можно больше.
Екатерина Двинянинова
Лучший ответ
у кого какие цели...
Я скажу вот что: Каждый человек имеет право на то, что желает, и осуждают таких только полные нищеброды, сваливая все на какие-то там иллюзорные чувства (любовь)...
Женщина прежде всего мать, и должна рожать, и ей необходимо чтобы ее дети были обеспечены, зачем ей нищеброд? Что он может ей дать? Любовь? Но природа думает иначе, любовь это химия, которая сближает людей, только для того, чтобы они размножались...
Никто не заставляет людей быть с теми, кому нужны деньги, но все активно их обсуждают - позор дамы и господа, товарищи нищеброды!
Потому что товарно денежные отношения... и женщина предоставляет услуги которые должны быть оплачены. Альтруистки только больные на голову
Ирина Вальтер Мужчина тгчно такие же услуги представляет.
А, вы будете..?
Если честно - а что еще с вас, мужчин, взять, кроме денег? Души у вас нет, сердца нет, развитие на нуле. Скучно.
Меркантильная сучность от инфантильности. Перелезть с шеи родителей на шею мужа. Чтобы жить за чужой счет.
Потому что мужчина у которого нет денег несерьёзный
потребительство. мне 1 говорила- "без денег на свидание со мной не приходи." как может мужчина отдать любовь? женщина- по всякому... :) а М. - чаще так :)
Guldana Usenova
Это женщины, полностью зависящие от денег, потому что ничего сами не умеют делать. То есть ни на что не годные женщины.
современные женщины какие то искусственные, на мой глупый взгляд
Бизнес. У женщины есть товар - та самая пещерка между ног. которая дарит мужчине столько радости плюс возможность продлить род, если ему это нужно... взамен ей нужны все его деньги. Вот такой бизнес-план, понимаешь.
Потому что мужчины для них ещё закрыты. Они не знают что такое общее дело с мужчиной, что значит быть женой мужчины, матерью мужчины .
есть просто люди по натуре своей любящие деньги, они и от мужа будут их требовать и на несколько работ могут даже пойти работать, лишь бы их стало больше
Katia Meger
Потому что деньги это ихний идол, а они его идолопоклоники, общался Я с такими в голове у них пустота, ни каких принципов, не моральных устоев, дают всем подряд кто хорошо зарабатывает, в надежде что будут с ним точнее с его деньгами вечно и банально не понимают что уподобляются элитным проституткам, а молодость уходит и уже согласны на "лоха" который начал зарабатывать, ну а как же в богатстве и бедности, в печали и радости, в здравии и болезни, короче таких уже обходят стороной..
Оля 222
Любовь за деньги есть проституция..
Aselya Tazbulatova
Ангелина Грузинская Самая честная женщина - проститутка.
Потому что деньги нужны?
Значит эти женщины еще не встретили своего мужчину. Когда встретят, то деньги уже перестанут быть приоритетом.