Психология
Неужели подруги так уж необходимы? Какой в них смысл? Это люди, на которых надо тратить свое драгоценное время..
Они владеют о тебе информацией личного характера, еще неизвестно, как воспользуются в будущем.. ваше мнение.. и есть ли подруги у вас?
Все подруги давно переведены в статус приятельниц по телефону. Этого
вполне достаточно, чтобы поддерживать необременительный контакт и не
растрачивать себя в пустую. Подруги нужны в детсаду, школе, институте... в одинокой старости. В семейной жизни подруга должна быть на втором, третьем плане. Если у подруги не сложилось, с годами подруга имеет свойство накапливать яд. Не вижу смысла в таком общении.
Наталья Сурикова
Очень обстоятельный ответ.. даже прояснил некоторые спорные для меня моменты. Спасибо!
вот вот не тратье зря
Каждому человеку необходимо то, что он не может обойти.
пока Вы будите искать смысл, ваше драгоценное время только прибавит свой ход.
я согласна с вами, они нужны только иногда..
У меня всю жизнь были друзья, пока были общие интересы ( по месту проживания или работы) , потом они тихо отдалялись. Только один уже 35 лет, да пара-тройка друзей детства после развала СССР остались в другой стране, самый близкий друг института теперь в США, виделись за 10 лет три раза.. . Но никогда никто ничего не использовал против.. . Боюсь, что у женщин это может быть не так, по крайней мере много видел в пользу этой точки зрения. Но все же без друзей никак, с возрастом их нехватка ощущается острее. Конечно, если большая семья, может быть достаточно и родственников, в противном случае может грозить одиночество, по крайней мере духовное...
Наталья Сурикова
Принимается.. мужской взгляд на дружбу. Там действительно все несколько иначе
Суки они
Не удивлюсь, если у вас никогда не было друзей...
Наталья Сурикова
По существу вопроса ничего.. прискорбно (
подруги это те кто поймут утешат и не только!