Психология
Что будет с тем.. . кто перечитает все ваши вопросы и ответы с первой страницы до последней ? )
Как минимум - пересмотрит свое отношение ко мне)))
Захочет меня увидеть, мне кажется.. )
Насмеется, ума наберется, чудаком - обзовется.
я перечитывал вопросы многих искусственных интеллектов, как видите, остался жив )
до определенного момента... люди задают, то что болит...
Пройдёт хороший курс смехотерапии.
Он сможет меня понять. Если захочет.
Карина Рудая
Я тебя помню.
да я и сама не рискну))
Открою секрет. )
Сначала эти вопросы и ответы были не мои.
Задавались от балды и для эпатажа публики. Чтобы позлить.
Затем это "дело" перешло мне в "подарок". ))
Когда я это все перечитала, частично ужаснулась.
Ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят. )
Или свихнется, или станет Буддой. :)
он подумает что я пророк...
Со мной -же ничего не стало, я перечитываю все ваши вопросы и ответы с первой страницы до последней! Бывает, что и отвечаю только одному человеку.... Это интерес, который вполне может быть и взаимным ! .))))
самому то страшно их читать, уши горят..
ничего - каждый способен мыслить лишь в рамках своего интеллекта - вне зависимости от того, что читает..
А что, кто-то так делает?
Карина Рудая
Вряд ли...
там целая жизнь...
Одним королем станет больше!
Возможно, захочет ответить. )
Все узнает про нас, если это ему не наскучит.
У меня есть человек, чьи вопросы и ответы я перечитываю всегда. Много лет. И... как бы ничего со мной не случилось плохого.) )
Многому учусь, многое понимаю... и бесконечно благодарю за бесплатные уроки.)) )
А тот кто перечитает мои Личный кабинет... я думаю, что узнает меня лучше, сделает свои выводы...
Карина Рудая
Доброго дня ! )
«Роман „Что делать? “ меня всего глубоко перепахал. Это вещь, которая дает заряд на всю жизнь» (В. И. Ленин) .
Возможно, что-нибудь подобное скажет о моих вопросах-ответах тот, кто их все перечитает.
Хотя вероятность этого смехотворно мала. Скорее всего его настигнет грусть о напрасно потраченном времени.
Заснёт, наверное.)
он и так их читает-как приклеенный-и психует-и радуется - что они есть-как всегда в общем
1)Узнает небольшую часть моего Я.
2)Увидит динамику изменений моего Эго
3)Составит свое мнение по первым 2 пунктам.
2)Увидит динамику изменений моего Эго
Порадуется за себя.
Поверьте, это физический невозможно)