Психология

☆Какой ответ на самом деле нужен вам на ваш вопрос в Ответах? Вы что сюда за информацией приходите? Что для вас ценно? ☛

Вы можете мне сейчас продемонстрировать, показать на примере, какой ответ, в каком виде, вы бы хотели видеть?
Глупо желать того, чего ты сам не представляешь!
Покажите, что же вы хотите получить?
Я отвечаю и спрашиваю не только в категории Философия. Непознаное.
И вижу, условно говоря, три варианта вопросов.
Первый вариант предполагает получения достоверной проверенной информации по теме
(т. е. человеку нужны адреса, рецепты, ссылки на конкретные законы и пр.)
Второй вариант вопросов может предполагать и получение личных мнений от ответчиков.
И, наконец, третий вариант вопроса предполагает общения, т. е. вопрос задается не для получения информации, а для общения.

На каждый тип вопроса должен быть адекватный ответ!

Мне не интересно читать неконкретные ответы на абстрактные темы, если я прошу, например, рецепт, курс доллара к рублю или впечатления от поздки в Венецию.

Если личные мнения ответчиков в мой адрес злые и жестокие, то такие ответы мне не интересны.

И, наконец, общение - улица с двусторонним движением. С некоторыми получается комфортное общение, а с другими - нет по разным причинам.

Поэтому ответ в любом случае должен быть доброжелательным, корректным, конкретным, желательно полезным.
Катя Сопильняк
Лучший ответ
Александра Евдокимова Спасибо, хороший и полный ответ!
Всё четко, понятно, претензий к Вам нет! )))
Мне нравится изучать людей) Они Интересны для меня.. Люди - это целый мир)
И их ответы немного его приоткрывают. У всех по-разному. У кого-то весь его мир в его ответах, как на ладони
Другие очень закрыты и врут постоянно в своих ответах
Я жду конечно откровенности) и ее ищу прежде всего
От некоторых узнаю что-то новое для себя)
Anna Tsarenkova
Александра Евдокимова Привет, Виктория! Спасибо за ответ!

Хочу огромное спасибо я сказать
И в жизни много позитива пожелать,
Ведь ты прекрасный, очень светлый человек,
А потому, живи счастливо целый век!

Пускай за все твои хорошие дела
К тебе вернется море света и тепла
Пусть будет очень много ясных дней,
Чтоб стала жизнь немножечко добрей! )))
добро с юморком.. и так через ответ..
Нет - информации мне в жизни хватает вполне...
Сюда захожу ради спортивного интереса ...и улыбнуться хорошим людям!)
Mariana Cazacova
Александра Евдокимова Добрый день?)
Ну и хорошо! А как вы продемонстрируете улыбку, которую тоже хотите получать от других в ответ? :)
Тот, что будет отличаться от моего мнения Оригинальностью, широтой Познаний, Радостью Дарения...
Оксана Зотова
Александра Евдокимова Не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.
Это отличается от вашего мнения Оригинальностью, широтой Познаний, Радостью Дарения...?
Любая мысль, действие направлены на получение ощущений.
Кому то приятно унизить другого, кому то поблагодарить...
Проявлений Любви бесчисленное множество...
Елена Лапина
мнение и опыт других людей

своя голова - хороша, а чужая - мыслит иначе
Гульнара Ким
Общение
Александра Евдокимова В одно слово вам нужно общение?
Типа, я вам должен быть дать коммент: хорошо.
И всё - пообщались?
Вы хотите получать больше, чем даёте сами? Да?
Первый закон троллинга - вопрос в ленте должен укладываться в одну строчку
Александра Евдокимова не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.