Психология
неужели вам на самом деле нужны все эти ответы на ваши вопросы? впрочем в это я еще могу частично поверить,
не нужны мне баллы, интересны ответы.
А что еще тут делать?)) ) Становишься участником игры, спрашиваешь, отвечаешь, получаешь одобрение аудитории. Разве это плохо? А когда задаешь вопросы, то - 5 баллов. Возможно кто-то не видит смысла, но мне нравится отвечать и спрашивать. Притом, что ответы бывают очень интересные, умные, а иногда смешные -настроение повышается.
баллы не нужны, скорее общение!!
Баллы для стимула, чтобы привлечь к диалогу, общение и познание привлекает и зачем это скрывать, сравниваешь свой опыт и знание, разновидность характеров и поведения иногда притягивает, иногда возмущает - вот чем привлекательна эта программа.
Уже ответил по этой теме в прошлом вопросе))
ИНогда бывает очень интересный набор баллов, как у Вас сейчас... )
На тот момент, когда ВЫ задали вопрос, у Вас было 2222 ))
Ирина Пирожкова
я даже не смотрю туда никогда
))))если ты сейчас говоришь о баллах, значит они нужны тебе... или не нужны.... не важно.... они для тебя имеют значение.... есть только то, чему ты придаешь важность.... если ты понимаешь, о чем я....
Как видно, Вы смешиваете баллы и ответы, а задающий вопросы- баллы теряет, так что надо спрашивать у отвечающих.. .
Вообще-то здесь не викторина и не горячая линия в помощь сдающим экзамены и тайком в интернете телефонном просящих помощи (хотя и такое бывает, особенно не желающие домашние задания по философии делать надеются на ответ)) .
Цель вопроса - собрать собеседников, выслушать разнообразные мнени, но не получить один-разъединственный объективно правильный ответ. Здесь ценится аргументированность, оригинальность, стиль, а вот в некоторых других категориях - как раз то, что Вы имеете в виду - например, в науке и пр.
А вы спросите, почём рейтинг в обменниках принимают нынче:))
баллы вещь ооочень относительная, их ведь можно получить и за счет качества и за счет количества-важна возможность что то понять самому и обратная связь...
да, нужны.... я иногда имею только одну версию, а потому и застреваю... а нужны еще версии, свежие, взгляд со стороны....
Ну вот так вот ищешь ищешь долгожданный ответ. А получаешь и все.. . ) Баллы? Неа не надо мне ))
а если людям помогаешь реально и тебе люди и познакомиться можно с интересными людьми? а рейтинг в некоторых рубриках это лемит доверия