Психология

Почему Русских не любят? (Мне нужны адекватные развернутые ответы на этот вопрос). Благодарю.

боятся...

куда уж развёрнутей и адекватнее...
Жанар Бекмурзина
Лучший ответ
< Твоё* Солнце:) > Есть правда.
Русские не вписываются в систему западых ценностей. А раз так значит это неподконтрольная нация. Тех кто вне системы боятся.... соответственно не любят
Нина Далецкая
Потому что не за что.
Я б тебе очень развёрнуто объяснил, но дайжест будет таков - этот народ не умеет улыбаться ни другим, ни друг другу. Ну кто захочет общаться с человеком, который не отвечает на твою улыбку и более того подозревает тебя в непонятно в чём. Впрочем, я уверен, что это качество народу привили большевики-коммунисты ещё в 1917 году, когда изуродовали интернационалом все нации России
Нина Шимбарева
< Твоё* Солнце:) > Не нужно судить по одному-остальных.
будили когда -нибудь медведя?
Жанна Лисунова
Я русский, но меня русские чаще не любят больше чем нерусские. И как я вам отвечу на ваш вопрос думаете? И написав с большой буквы название нации вы что хотели показать?
а кто конкретно не любит то?...:)))
Хатидже Алиева
< Твоё* Солнце:) > Не русские люди)))
Я русский. А не любят, потому что: гордые, но бедные; сильные, но упрямые; красивые, но глупые. Достаточно посмотреть на русских туристов и сравнить их с туристами других стран. Европеец ходит по музеям, делает фотографии, отдыхает на пляже. Немцы, запираются в барах, молча быстро напиваются, культурно спят в музеях. Японцы, ходят кучками, просят их сфотографировать на фоне немцев, спят кучками. Русские! Бухают в музее, срут в море, фотогрфируют результат, вообще не спят.
А точнее, русских не любят или граждан России, это ведь не совсем одно и тоже, ведь в России проживает более 180 национальностей, и все имеют свои особенности.
летела я как то из калькутты в бангкок в компании одного немца-сидели вместе в аэропорту Он рассказал что живет все время в индии в Гоа и русских там не любят потому что они бухают и ведут себя нагло и развязно
Елена Зубова
Я из Украины и не испытываю никакой ненависти к русским.

Нужно любить и прощать всех.
< Твоё* Солнце:) > Похвально. Как Вы там?
...Потому что Русских у руля Власти с позапрошлого века, по сей день - ещё практически не было, ..ни одного русского, ..ни одного... Последними русскими были Троцкий и Николай //
Боятся, завидуют!
Нина Шимбарева интересно!! Ни когда не видел, что бы завидовали нищим, причём не просто нищим, а ещё и нищим духом людям
Русские (некоторые) ведут себя странно с иностранцами. От того у иностранцев складывается впечатление на всех русских. Но конечно боятся. Даже вроде у иностранцев ходят слухи то что в России медведи кругом ходят и на балалайках играют))