в Украине сало национальное достояние...
не тот фуфел, что в магазинах в России, а реальное домашнее сало, толщиной в 3 пальца, с тройной прослойкой, смаленой на соломе, грамотно засоленное с чесночком...
с холодильника, мороженное, тонко нарезанное с горчичкой и чёрным хлебом, или картошкой в мундире...
до 40 грам в день, это как универсальный продукт, даёт энергию, сытость на целый день, ещё и афродезиак.
это единственный продукт, что на 100% усваевается организмом...
свинина - вредно, солёное сало - не только вкусно, но и полезно...
никакой жарки, шкварки, типа английского бекона, только сырое.
Психология
Почему русские так любят сало? Это ж солёный жир)
Мерзнем мы без него)
В разумных количествах и этот продукт нужен организму.
Не только русские)
Русские любят водку, а сало любят хохлы
Жанар Ермекпаева
Всё,что любят хохлы, давно у русских на столе)
Свинья любит есть сама себя.
и то верно.) может от того что дает энергию человеку. Доброго!
Жанар Ермекпаева
Здрасьте)
Компактный продукт.
ты это узникам Освенцима скажи - они тебя не поймут
Жанар Ермекпаева
А) звёздный Андрей... ложка дёгтя в бочке мёда?

Жанар Ермекпаева
Вот, вот)
? русские любят сало?
ты нас с хохлами перепутала
Жанар Ермекпаева
Любят) кого не спрошу)
ненавижу.
В последнее время невозможно купить сало толщиной в несколько пальцев. Поросят забивают молодыми пока они не нагуляли жир - всем попостнее хочется.
Хотя лет 50 тому назад наоборот ценился толстый слой сала...
Жанар Ермекпаева
Места знать надо) братья-белорусы помогают)
Сам не пойму . И с отвратительным запахом и вкусом притом. А ведь они его еще жарят . и этот запах убивает напрочь всю экзотику вроде дуриана или вьетнамского рыбного соуса.