не любят соленые арбузы, мексикакнскую,
корейскую и китайскую кухню и Боятся Высоты)
А вы каких не понимаете?) Почему?)
Психология
Я не понимаю людей, которые любят сало, мед, изюм в каше, фруктовые салаты, йогурты и еще которые++
Ну, мы же все разные. И вкусовые рецепторы у нас по разному реагируют на еду))
Вот, например, я очень люблю японскую кухню, а мой муж, вообще, её не понимает и не воспринимает. Ещё он не понимает, как можно каждое утро есть один творог, как это делаю я))
Зато он любит пить сладкий чай с тортом, а я не понимаю, как можно есть столько сладкого. И самое интересное, что на нём это никак не сказывается)) Ещё он боится высоты, а я глубины. Мы такие разные, и всё-таки мы вместе))
Не понимаю как можно любить творог с вареньем, особенно которое синеет в твороге.
я не понимаю тех кто водку пьет
Фруктовые салаты и йогурты - тема! Сало и мёд терпеть не могу, если честно )))
я вообще то обжора...
мне что не дай, все будет вкусно.
А я не понимаю тех людей, которые хамят и оскорбляют совершенно незнакомого человека. Уж лучше бы они ели сало с фруктовым салатом!
А я не понимаю когда выёбываю.. ся!! Дали - жри, не нравится - на ху.. пошёл!!)))
Марина Быкова
обычно зарабатываю и по мамонту я,
поэтому выйопываться имею полное право))
Таких же)
Мне абсолютно фиолетово кто что ест, лишь бы на пиве не варили, а вот когда песни горланят, да еще совсем не в моем вкусе на всю улицу пол ночи, это не понимаю, мягко скажем. Наглое поведение некоторых тоже не понимаю.
мне все равно, кто что любит, у каждого свои вкусы
Не понимаю людей которые качают оч. жеско тело, там же травматов в голову зарядить и всё, столько мускул в пустоту.
всех понимаю
я не понимаю только тех, кто любит обжираться, остальных уболтать можно)
Из всего этого не люблю только сало