Психология

Люди, которые любят интриговать и сплетничать, по логике, должны выглядеть хуже,чем люди, которым на чужую жизнь-пофиг?

задумалась сегодня с утра.. выстроить за другого человека линию его жизнь и.. по-сути, эту придумку еще и пережить-пережЕвать, а значит примерить на себя-значит потратить свою энергию и схавать придуманный негатив... добровольно... это всегда за собой тянет разрушение собственного Я, что тянет за собой распад телесного... или я заморочилась на том, чего..нет?
Ольга Гольперт
как правило... это энерговампиры.... душонки низкого порядка.. .
у них нет логики, и нет благородных сремлений. .
злоба и зависть вытесняет даже инстинкт самосохранения!!
Анна Гайсенок
Лучший ответ
Татьяна Образкова ок)) забываю)) приветик))
Хавая негатив, они получают позитив (для себя) ...)))
Превед !!!
Сплетнями занимаются (если занимаются ) те у кого нет своей интересной жизни. Интересную жизнь других они представляют еще интересней, гиперболизируя и трансформируя сюжетную линию. Как назвать восторженного доброжелательного сплетника?: ) А если сплетник полон яда и негатива 100% получит бумерангом по темечку. )))))
Интриган - вампир. Он не только тратит свою энергию на козни, но тянет энергию с "объекта".
Алла Кондакова
эм.. тогда хуже всех должны выглядеть политики-ибо только этим и заняты. А разве это так?
Люди выглядят так, как им генетикой определенно, я считаю, ну и в последнее время ботекс очень моден....))))))))))))
Света Галабура
Да ничего подобного. Они вампиры и прекрасно выглядят. Просто иногда благодаря, таким людишкам такое про себя, узнаёшь, о чём даже и не подозревала. Откуда фантазия.
Lilichka ***
конечно знаешь как сплетникам говорят гагарин долетался а ты щас допи.... шся
..::nur::..
по правилам эзотерики - люди интриганы по сути своей энерговампиры, потому и выглядят лучше и в лучшей физической форме... хотя не Истина.. .
а примерять на себя чью то жизнь (как платье, предназначенное не тебе) не стОит... можно добровольно получить негатив.. .
и тем паче с утра обдумывать такие предположения)) )
привет сестра
Татьяна Образкова Яник)) привет))