Психология
Вы встречали людей, которые перенимают чужие цели и мечты? Своих нет, они берут чужие. Как вы относитесь к таким людям?
в желании иметь машину как у соседа-есть что-то плохое?
никак не отношусь, есть и есть.
люди разные бывают.
хотят копировать - пусть копируют, у остальных не убудет
люди разные бывают.
хотят копировать - пусть копируют, у остальных не убудет
Все берут цели от того, что ценит общество, и считают их своими. Человек неотделим от общества и даже не понимает, что оно воздействует на него неотвратимо. "Я" человека приводится в действие обществом посредством ценностей, которые человек получает от него.
Великие плагиаторы). Их полно.
воровать не хорошо ...грех
Встречались и такие пиявки. Один к примеру (товарищ) влюблялся только в девушек своих друзей.
Встречал. Это люди, которые в случает отрыва от нити за которую держаться орут во всю глотку, и боятся что это в реальности произойдёт)
Китайци молодци, берут лучшее копируют с изменением и под своим брендом выпускают . Гении, а наши только могут сырье продавать, дебилы . Лес, нефть, газ, без переработки, ну не идиоты? Дебилы в Италию лес поставляем, а потом в три дорога мебель покупаем под их торговой маркой, когда свою можно торговую марку с легендой организовать и хер им а не лес и Они будут покупать мебель из России .))) Нет грамотных управленцев, один все вместе с кабинетом министров попиздил, что денег нет, другой всем помогает за безвозмездно, только не стране и Гражданам . Как жить, беда просто .
это осторожные люди, предпочитают проверить на других перед употреблением, ну а когда переняли, то это уже не чужие цели и мечты, пусть наслаждаются)
Мoжнo пoдумать, у oбычнoй среднестатистическoй серoй массы есть какие-тo ocoбенные цели и мечты. В ocнoвнoм все живут пo шаблoну.
ожидали встретить нечто? воспитаем Маугли? свободная стая!
Похожие вопросы
- У меня нет смысла жизни...нет цели... нет мечты... любимый человек ушел от меня...
- ПОЧЕМУ В РОССИИ ПЕРЕНИМАЮТ ЧУЖИЕ РЕЛИГИИ ...ВСЯКИЕ КРИШНЫ АЛЛАХИ АНИМЕ И ТД... А СВОЮ КУЛЬТУРУ С ДЕРЬМОМ СМЕШАЛИ???
- "Люди, которые проходят мимо ...чувствуют неуловимо... боль мою" Можно ли чувствовать чужую боль, если болит своя душа?
- Как не проиграть в жизни и разбогаеть? реализовать все свои цели и мечты? я вечно проигрываю меня это уже бесит.
- Как не перенимать позицию и образ жизни своих родителей?
- Как Вы относитесь к критикам,которые сами ничего не делают и не умеют,а критикуют чужие труды?
- Разделите два понятия цель и мечта? Без чего жить можно?
- Как найти себя? Не могу определится с целью и мечтой..
- 3 вопроса: Чем отличается цель от мечты и желания? Цель жизни и жизненного пути? Как обрести гармонию души с телом?
- Все чаще встречаю людей, которые относятся к себе и другим как к животным (и только). С чем это может быть связано?