Психология

У меня нет смысла жизни...нет цели... нет мечты... любимый человек ушел от меня...

..нет цели...нет мечты...любимый человек ушел от меня...я не знаю что делать и как дальше жить...помогите!
Gala G.
На счет 3 даже забудьте об этом! Ушел, вот и пусть идет лесом! Считайте это Вам подарок свыше. Если что-то кто-то не достался, судьбу благодарить надо ибо Вас оберегают и потом выясняется, что Вам этот что-то или кто-то абсолютно не нужен. Про 1 и 2 пункт скажу так, смысл жизни в том, что надо наслаждаться каждым днем и.. . Все :) Мечта-это пустая иллюзия, которая никогда не сбывается. Если идти к её осуществлению, то в итоге приходишь к отчаянию. Во-первых, обязательно достается кому-то другому, а тот и палец о палец не ударил, во-вторых, Ваша мечта сбывается, но потом как говорится: человек готов отдать многое за исполнение своего желания, но потом он готов отдать в 3 раза больше, чтобы это никогда не сбывалось. Просто живите каждым днем и радуйтесь, что Вы и есть. Какое будет Ваше настоящее, решать только Вам. Будущее и прошлое их нет, есть только настоящее. Прочтите книгу Паоло Коэльо "Вероника решает умереть" отличная жизненная книга) ) Удачи Вам!
Марина Овсиенко
Лучший ответ
у меня тоже, но смысла жизни я не потеряю.
...бедные вы мои бедные, ..соплеменники.,.. какой ужас... как грустно....
представляешь и у меня так может как в песне поётся -ведь конец это чьёто начало -давай попробуем начать -и не придётся менять фамилии -не спеши с ответом -я долго ждал этого дня -
Veronica Stratu
вы ощущаете любимым того человека, который смог от вас уйти? если вы любите его, то значит и согласны с ним, а если согласны с его решением уйти, почему переживания? иногда стоит честнее быть с самими собой
Irina Nikolaevna
Любимый человек - это ерунда, когда-то я то-же расстраивался, что меня отвергли, а потом успокоился. Сейчас считаю, что духовность - высшая ценность, смысл жизни. Верю в Бога, занимаюсь медитацией, доволен жизнью.
просто пережить, встретишь другого еще лучше молодого человека, полюбишь, тогда сама поймешь, что не стоило так сейчас печалиться
Используй это время и чувства для творчества: попробуй вылить свою грусть в стихах, или музыке или картинах.
Бывает.. . Сейчас побудьте чуть-чуть в апатии, подумайте. К сожалению будете там себя "слегка" ненавидеть.. . А потом начните все делать так как хотите - выглядеть, общаться (и с кем тоже) , заниматься интересным делом. А еще в доме сделать так, чтобы заходить в квартиру и говорить "ты такая классная". При таком раскладе думать о чем-то отвратительном никак не получается!
Елена Гетьман
Помолись Господу И спасителю Иисусу Христу. чебы управил жизнь твою.
Po
Polinochipolino
а какая была мечта и цель когда он был? (что всё было связанно с ним или....)