Психология

ПОЧЕМУ В РОССИИ ПЕРЕНИМАЮТ ЧУЖИЕ РЕЛИГИИ ...ВСЯКИЕ КРИШНЫ АЛЛАХИ АНИМЕ И ТД... А СВОЮ КУЛЬТУРУ С ДЕРЬМОМ СМЕШАЛИ???

То, что теперь считается культурой, когда-то было дерьмом.
)

Новгород крестили огнём и мечом. И это теперь... культура.
)
Дрожжина Татьяна
Лучший ответ
Диана Бакирова огнем и мечом-это не психовано?
Марина молодец. тоже самое не успела отправить. (А вы автор. не фантазируйте).
Desert Rose
что за чушь?

В России народы, коих около ста, всегда имели свою религию, еще до образования РФ и даже Российской империи)

чему хоть вас в школах учат, невежи
Натали Ташик
Рахия Омарова Да ты шо...
У этого народа цель по жизни такая - все с дерьмом смешивать
Рахия Омарова Да... Хотел бы Я весь мир смешать с дерьмом
Натали Ташик а у Вашего народа что за цель?
В РОССИИ живут многие национальности. Не нужно ваш бред, кидать на всех. Тем более, что ВЕРА у всех ЕДИНА
Полина Тибеева
Рахия Омарова ЭТО ЖОСТКО....
Ольга Ершова Это как же?
вот с началом крещения руси прежнюю русскую культуру с дерьмом и смешали. и привили западное православие насильно при чем
*** ***
потому что аниме
Gulzat Akunova
Во дурак, прежде чем тут философствовать почитай исстория и ты узнаешь что так называемую "культуру" переделывали не менее 2 раз.
1) после 350 лет пророчества бога Иисуса неожиданно добавили термин "троицу" который позаимствовали у всяких бедуинов
2) после 750 лет смерти Иисуса очень неожиданно добавили культ покланения святошам (несусветная дичь), хотя в откровении, и там еще до хера книжок котрых я не знаю, (примерно) я бог и т. д. поклоняйтесь только мне и т. п., то есть вам было скзано если покланятся, то только вашему господу, а тут такое дерьмо вы натворили
И при чем тут крест, если бы Иисуса чеьвертовали (что а основном применяли в периуд 1века) вы быносили на шее лошадей с веревками, что за дичь просто слов нет.
Рахия Омарова САМА ТЫ ДИЧЬ )