Психология

зачем люди... оскобляют чужую религию?? ? что они этим добиваються.... ненависть???

потому. что свою не понимают и одержимы.. но они не виноваты..
Miss Kapriz
Miss Kapriz
11 549
Лучший ответ
Так ведь они всегда найдут, как зацепить человека, если есть желание. Просто религия - это, как мать - святое для человека слово.
ОТ нефиг делать. Все, кто оскорбляет здесь религии или атеистов-это когда коту делать нехуй, он яйца лижет. Неужели ты думаешь, что на форуме они решают мировые проблемы? Я тоже недоволен многим в политике всех религий, и многими атеистами. НО здесь они для меня не борцы, а хуйцы с перепалкой. Какой мир. какое зло. ОНо не от религий и не от атеистов, а от нормальных плохих отношений между людьми. Это есть в семьях, есть в городах, иежду странами, национальностями, расами. Религии и атеизм - это предлг, что бы друг другу глотки перерезать. Но, как верующий, хочу заметить в пользу атеистов, , что атеисты давно этим не занимаются. Революуция давно закончилась. Глотки больше друг другу режут между собой верующие
фанатики везде страшны
Одна из главных задач религий это рзделение и рознь между людьми, оскорбление чужой религии является частью этой задачи, - её практическое выполнение. Зло в мир принесли именно религии.
Ирода Сабирова
Ирода Сабирова
80 596
По незнанию
прихватило, подошел к дереву поссать, а это мегодуб христа на которое он облокачивался 500 лет назад
реликвия, а она задевает чувства.
ГЮ
Гуля Юсупова
48 816
потому, что далёкие.
Nina Beksaeva
Nina Beksaeva
29 167
это недалёкие люди. Держитесь от них подальше))
Это как бы побольнее ударить)
Sumbat Masmakhunova
Sumbat Masmakhunova
10 823
Провокация!!!
они словно дети в песочнице. это уровень развития. это не глубокое прозрение. и это не зло. просто незнание.