Психология
зачем люди... оскобляют чужую религию?? ? что они этим добиваються.... ненависть???
потому. что свою не понимают и одержимы.. но они не виноваты..
Так ведь они всегда найдут, как зацепить человека, если есть желание. Просто религия - это, как мать - святое для человека слово.
ОТ нефиг делать. Все, кто оскорбляет здесь религии или атеистов-это когда коту делать нехуй, он яйца лижет. Неужели ты думаешь, что на форуме они решают мировые проблемы? Я тоже недоволен многим в политике всех религий, и многими атеистами. НО здесь они для меня не борцы, а хуйцы с перепалкой. Какой мир. какое зло. ОНо не от религий и не от атеистов, а от нормальных плохих отношений между людьми. Это есть в семьях, есть в городах, иежду странами, национальностями, расами. Религии и атеизм - это предлг, что бы друг другу глотки перерезать. Но, как верующий, хочу заметить в пользу атеистов, , что атеисты давно этим не занимаются. Революуция давно закончилась. Глотки больше друг другу режут между собой верующие
фанатики везде страшны
Одна из главных задач религий это рзделение и рознь между людьми, оскорбление чужой религии является частью этой задачи, - её практическое выполнение. Зло в мир принесли именно религии.
По незнанию
прихватило, подошел к дереву поссать, а это мегодуб христа на которое он облокачивался 500 лет назад
реликвия, а она задевает чувства.
потому, что далёкие.
это недалёкие люди. Держитесь от них подальше))
Это как бы побольнее ударить)
Провокация!!!
они словно дети в песочнице. это уровень развития. это не глубокое прозрение. и это не зло. просто незнание.