Психология
почему так сильно ранят чужие насмешки? ведь это мнение чужих людей. почему я так реагирую? /(/(/
Потому что не хрен делать.
Какое дело сияющему цветку до насмешек каких-то сорняков?)
Нужно ставить защиту для своей души. Мало ли кто и что сказал. Прислушиваться нужно лишь к тем людям, которые тебя искренне любят и желают тебе добра.
Возможно, Вы мало обращали внимания на тех, кому ХУЖЕ.
зависит самооценка
Причин может быть две. Так может проявляться непризнавание к себе плохого отношения из-за того, что это напрминает о плохом отношении кого-то того, чьё плохое отношение к себе человеку кажется невозможным. Или такое может быть следствием отношения к другим людям, как к Богам, из-за вынужденного непонимания Бога и своей нужности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Слишком мнительны .
Забей на них.
Болезненно реагировать, значит не уважать себя. Откиньте все предрассудки, выше голову!
Потому что мозг начал клинить.
Задайте им вопрос: "Зачем вам это нужно? ", я уверена, они никогда не ответят на него, это манипуляторы и не стоит реагировать на них столь негативными эмоциями, они только этого и ждут, скажите, что посмеётесь над собой сами, когда посчитаете нужным и они оставят вас в покое)
Может быть один раз тебя сильно задели, и теперь ты ждешь всегда такого же отношения. и тем самым еще больше притягиваешь.
ведь тебе не приятно слышать о тебе "плохое"
Потому что сама себя не любишь и не уважаешь. Это все комплексы, от которых нужно избавляться. А то, что о тебе говорят, в любом случае идет тебе на пользу, не важно что, тратят свою энергию. просто подпитывайся тем, что глупые и примитивные растрачивают в твою сторону.