Психология

Как вы понимаете фразу "меня не надо понимать, меня надо любить" ? Это как что любить

Как море, как цветочек в поле.. как рыбку и зобачку?) вы так кого-то любите?
Любовь Иоганн
Это фраза из "Алисы в стране чудес" Льюиса Керрола, которую любят повторять, не задумываясь, где то услышали, понравилась, а что это значит... или, когда хотят, чтобы от них отстали, все равно не поймут
Алиса: Как тебя понимать?
Чеширский кот: Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя.
Ну да. Видимо, как котика
Орнела Муте
Лучший ответ
Любовь Иоганн люблю Алису.. не помню что это оттуда фраза)
надо перечитать..)
Но извините как любить не понимая.
Ardasha Nurkamal
Ну и растения бывают разными и акулы там всякие... Нет! Тут нужно разбираться, кого и за что любить!
Akerke Bugetbaeva
желательно сзади))))
Любовь Иоганн ты Пеппи?)
Меня надо любить как солнышко
фраза средневековья...
Н*
Незнакомка **
Если только ценить.... и то не спроста
Любить в тебе истинно твоё Я-любовь, которой ты являешься в своём первозданном виде.
Татьяна Фанюк
Любовь Иоганн а есть кто-то, кто видит мое истинное Я?
я его и сама то не знаю..)
Протест подобного рода может быть вызван излишней попыткой погружения в личное пространство человека. Когда докапываешься и обьясняешь это желанием понять, тогда человек может ответить подобным образом. Что мол меня любить нужно, а не понимать. Основным здесь является то, что человек не видит смысла по какой-то причине, обсуждать что либо, или непосредственно то, когда говорит подобным образом.
Понимать, что попал на примитивную хамку. Как только такое произнесла, знай что она есть. Вот и люби ее, у нас же нет секса, мы же любовью занимаемся. Отлюбил и сваливай. Только предохраняйся. А то выродит тех, кого и "любить" нельзя. Только терпеть, глотать истерики и обеспечивать. Такая жизнь семья называется. Ничего не понимают, а жизнь проср@ли ,"любя"
Ольга Сушко
Любовь Иоганн я нихрена не поняла..) но видимо это о чем-то личном..)
ну, вот динозавров любить надо.
борща им давать.... пива....
отпускать гулять на улицу....
Л.
Любашка ...