Да вы просто его готовить не умеете: )
А вот возьмите чищеную сырую картоху, надрежте ее вдоль, не до конца, а чтобы она как Рояль стала с крышкой и вложите в нее кусочек сальца. Пронзите всё это спичкой ( без серы) или зубочисткой деревянной, устойчивой к температуре шпажкой... Таких картох подготовьте целую тарелку и в духовку. Картошка зарумянится, возьмется корочкой, а сальцо пропитает ее своим ХОЛЕСТЕРИНОМ :), добавьте к блюду зелени, какого-нибудь соуса, или там майонеза ( по вашему усмотрению) Вот будет блюдо вам. И красивое, и сытное... вопреки мировому финансовому кризису.:)
Психология
Вот меня давно мучает вопрос... почему украинцы так любят сало? Что в нем такого уж особо вкусного?
а почему все русские все время играют на балалайках?
Виктория Тихонова
Не играют они)
Приезжайте я объясню практически ..)) Качество водочки и сала гарантирую ..))
Виктория Тихонова
Уж лучше вы к нам)
Сало имеет десятки рецептов приготовления и множество приправ к нему, которые тоже меняют вкус продукта. Как можно готовить мясо по разным рецептам, так и сало можно солить, коптить, варить, запекать, жарить, топить. Только засолка имеет несколько разновидностей.
Виктория Тихонова
Здравствуй, Ника)
Кишкоблудство - хуже наркомании.
сало, сало, сало.... Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ!!!
Виктория Тихонова
Хорошего дня) А я вот не люблю)
а в Латвии тмин. куда не плюнь всюду тмина щепотка. сало мне нравится мягкое, а не то которое хрен откусишь и целый кусок во рту жуешь качая челюсти.
национальный продукт... думаю не более.
Горилка и Цыбуля )))
Я тоже люблю сало, особенно с мясными прожилками и горчицей!!
Точно! ) А еще русские любят пить водку, а французы самая развращенная нация. Примеров можно привести достаточно. Кто-то, где-то, что-то слышал....
Виктория Тихонова
Дык ведь на то и два уха, чтобы больше слухать)
сало любят не только украинцы.... мягкое, свежее с чесночком едят даже не христиане.... сало-вкусная вещь... это натур продукт, а не какой то там макдональд