Психология

Почему украинцы не любят русских, мы же один народ?

Вика Карпенко
Вика Карпенко
96 883
Потому, что человеческая психика мягче пластилина. Пропаганда лепит из неё любые фигуры.
Tanzila Zarieva
Tanzila Zarieva
89 024
Лучший ответ
Кто сказал, что не любят?
Nadya Pronevskaya
Nadya Pronevskaya
65 305
Не все, есть и среди них умные люди, не верят политикам
Налицо результат действия "элиты"- разделяй и властвуй!
К@
Кнопка @@@
76 145
так и русские не очень-то их любят...)) один народ-это когда было... много воды с тех пор утекло...
Слышала бы ты как русские ненавидят украинцев. Для них они все!!! скоты тупые... и ведь не докажешь обратное. Дебилы. Насмотрятся телевизор и все у них враги... одни русские хорошие.
Софья Котляр ну себе на уме это точно
а как по мне.. чел не любит себя.. у него проблемки с самим собой.. но он этого не знает, а посему надо же негатив свой слить.. прётся в инет.. тут проще, нито не знает.. смотрит все супротив украинцев, и я туда же.. и там в зазеркалье так же)) и вот мы враги друг другу.. а всего лишь нужно было обратить взор в себя.. в свои проблемы..
ET
Elena Timofeeva
91 687
Мы были одним народом. Советским
Эльвира Лаврова А до того были одним русским народом.
Ганна Каневская Без меня. Мои предки были половцами, а не украинцами и не русскими
Что интересно Вас именно так и воспринимают везде )
Вы это между собой враги, а в других странах вы " русские " .
Елена Зябкина
Елена Зябкина
97 828
Национализм стращая вещь :(
#egoiste .||
#egoiste .||
86 490
украинский бот тоже любит русскахго ботта
Юлия Матвийок
Юлия Матвийок
76 034
ну... я хохло-кацапка. Какую часть меня какой части меня нужно ненавидеть?)))) Ну глупости вы говорите. Как по продавцам апельсинов не стоит судить о солнечной Абхазии, или по кулинарам с "мисао" о вьетнамцах)))) Круг ваш вами определяется, а случайные встречи с иноплеменниками не означает, что вся раса, нация такая. 33 и 88 это плохо
Злой дух нападает на людей.
Наташа Костюк
Наташа Костюк
8 255
Да это пропагандоны засрали некоторым мозги.
Выиграли немало войн, огромная территория богатая нефтью и газом и успели воспитать не в одном поколении "выдающиеся" Черты характера типа цинизма.
Мы один народ с русскими, кто по настоящему русский, а не с бурятами, фино-уграми, таджиками, чукчами и другими уважаемыми мною народами, которые тем не менее ко моему народу никакого отношения не имеют. Кубань, Дон и прочие регионы - это мой народ. Но, Москва - это не мой народ. Это города зла. Украинцы и Русские должны объединиться под главенством Киева и в этом гос-ве 2 языка должны иметь равноправный статус. А руссизм - это не дружественная к украинцам идеология.
Зинаида Карпенко Уважаемые тобой народы??
А че ж ты тогда чеченцев с боевиками сравнивал, чудо?)
Зинаида Карпенко Во, как загибаешь)) Про твой народ, про два языка...
Не напомнить положение дел у вас на окраине?)