Психология

Почему вы не любите украинцев? Что они вам конкретно сделали?

я отлично отношусь к Украине и Украинцам

Этим занимаются кремлеботы - .Одни кремлеботы пишут гадости от имени украинцев, другие кремлеботы пишут гадости про Украину. И разжигают, разжигают гражданскую войну, не могут остановиться.

И делают они это НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ

Этим занимается повар путина – пригожин
Агентство интернет-исследований — Википедия
(кремлебот центр, занимающийся восхвалением путина и распространением нацистской пропаганды)

До 2014 года офис Агентства располагался в районе Санкт-Петербурга Ольгино, затем Агентство переехало в здание на улице Савушкина, 55, а в конце 2017 — начале 2018 гг. — в помещения большей площади в бизнес-центре Лахта-2 на улице улице Оптиков, 4, корп. 3.

именно тот выродок, из ОПГ Озеро, который создал вопреки федеральному закону о наёмничестве ЧВК Вагнера и загнал русских солдат под американский миномётный обстрел.

кстати сказать – за это преступление полагается тюремный срок. Однако пригожин продолжает набирать пушечное мясо и отправлять на смерть русских солдат.

совсем недавно убили трёх журналистов, которые снимали про это фильм

В ЦАР погиб журналист Орхан Джемаль и его коллеги. Они снимали фильм о «ЧВК Вагнера»

собственно как и все убийства в последнее время, указывают на то, что они исходят именно из кремля. И совершаются лишь для того, чтобы скрыть от людей информацию о путинских преступлениях.

ПОВАР ПУТИНА ПРИГОЖИН грохнул этих людей
Lēylī Lēylī
Лучший ответ
Алёна ! Тебя как будто навэльный укусил.
Да всё,прекратите, эта тема уже никому не интересна, проехали.
Марина Анисимова А кому то - обидно...
Скандальные и злые, много маньяков хохлов.
Анна Ольхова
Елена Леонтьева Вспомни наших русских преступников и вспомни наш Шансон
за "гиляку"..
я уважаю людей назвисимо от нации и место проживание
Ольга Репина
Мне они безразличны.
Юлия Тотолдина
Я за взаимную любовь иначе мазохизм получается)
не разделяю людей на нации и вероисповедание.
Марина Сарапін
Гилякой угрожали
Маруся я дуже люблю українців, нашу національність, і надзвизайну терпимість і солідарність до других народів!))) Слава українському народові!
Они борзые. По наехали и понты колотят. Рабочие места забирают, пособие у них как у беженцев нехилое. И еще они противно Гэкают. И квартиры у нас им мало кто хочет сдавать, никому этот геморрой не нужен.
Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.
Кум спрашивает:
— Як як?
— Ну, як як? Як як як...
Вы сейчас это с кем ?!)))))
Все мы люди. Нет смысла делить на национальности... нет хорошей или плохой нации... есть просто плохие люди но так же есть и хорошие.
Lydmila Maksudova
Реинкарнация свиней
Я к ним отношусь нейтрально.
Анна Мищихина
Кто нелюбит украинцев? Кто те такое сказал. Просто отдельные украинцы ненавидят нас. А некоторым тяжело любить тех кто тебя ненавидит. Большенству же до лампочки
я там живу. в 80 км от киева
Darja Remzova