Психология

почему так не любят молчаливых людей? они же никому ничего плохого не сделали

неужели обязательно входить в какой-то междусобойчик и подлизывать пятую точку?
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
56 025
молчаливых людей, не не любят, их не понимают... почему молчат? что у них на уме? люди опасаются неизвестного... ведь есть пословица "в тихом омуте... " еще такие люди, считаются оч застенчивыми и скромными, а в компании любят раскрытых и веселых... мне правда нравятся люди которые знают что такое "золотая середина" в общении... бывают оч интересные молчаливые личности, которые после долгого молчания выдают интересную фразу, при которой все начинают прислушиваться и улыбаться... таких людей ценят
Эльвира Тимошенко
Эльвира Тимошенко
68 527
Лучший ответ
С ними трудно общаться и понимать их !
знаю таких болтливых, что если упадете слушая их, они этого не заметят. мне все равно молчит человек или нет, мне важно как мне с ним.
Елена Моисеева знакомая ситуация мне такие вообще в тягость
Я люблю молчаливых людей, они не мешают мне говорить))
С молчунами скучно, любой человек нуждается в общении больше, чем в молчании. Но болтунов тоже не жалуют, на мой взгляд, это еще хуже, чем молчун.
Ирина Зенина
Ирина Зенина
10 076
не совсем понятно взаимосвязь двух вопросов. Молчаливых не любят потому что они сами себе на уме, и окружение не может понять их состояние. Это тоже самое как входить в темную незнакомую комнату, не знаешь что ждет тебя в ней.
Гюзяль Гюзяль
Гюзяль Гюзяль
3 262
идут пяточок и винипух молчат
в друг винипух в питак пяточку заехал
вини за что
идешь мочишь всякую фигню про меня думаешь
Потому что не понимают причину молчания
молчит-значит плохое думает)))
GR
Gulnara- Ra
1 357
молчалин грибоедов горе от ума все сказано
Елена Моисеева и чё!? не надо всех обобщать. там вообще был частный случай
потому что считают, что они что-то скрывают!
хотя это тупые люди так думают!
нормальные пытаются разговорить и узнать постепенно!)))

Похожие вопросы