Психология

Почему украинцы думают, что русские не любят украинцев?

Мы против скакунов, а с украинцами хотим жить в мире и дружбе! Согласны?
Жанна Боровик
Дождливо нынче на Украине. Солнца не видать, все тучами заволокло... Вот пройдет дурнина, выглянет Солнце, и все станет ясно, как божий день...
*K
***m@wune@ Kirioglo***
Лучший ответ
Смотрят на таких как вы и по вам судят обо всех русских.
А не надо не кого любить ))) Надо уважать чужие традиции и мнения . Находясь в чужой стране, соблюдать правила по которым живут коренные народы проживающие в этой стране . Тогда и вероятность конфликтов на национальной почве будет сведена почти к нулю )) А официальная история, полностью лжива и для Украинцев, и для Русских . Те кто эту историю навязывают, как раз и стремятся к разделению народов, и росту шовинистических настроений .
Наталья Ильина
Давно бы уже надо понимать о том, что всю нацию определяют по руководителям страны.
К примеру когда человек хочет узнать о другом человеке всё, он смотрит на его родителей и делает выводы.
Теперь когда во власти Украины есть ДОСТОЙНЫЙ Правитель под именем Владимир Зеленский, Украина стала на высоте!
Нина Морозенко
не разделяю, одна нация
Лариса Чиркина
Это целенаправленная работа врага.
Глобальный процесс. Кто победит? https://www.youtube.com/watch?v=e4v_QezI34U
украинцы разные... их много.... и все думают по своему....
...а говномёты никто не отменял... по сему есть люди поддающиеся воздействию говномётов... и в ро сии и на украине и где угодно ещё....
по сему вот так....
согласна.
им это вдалбливают со школы
Да, мы все хотим переехать на Украину!
Им так пиндосы внушили.
Вот они и завидуют, что пиндосы русским ничего внушить не могут.
Зоя Шараева
народ привык, что за них все сделают. А теперь вдобавок привык к бесконечной трескотне по ТV. Поэтому просто живем или выживаем.
Политика делает народ невежественными, сталкивает людей лбами и при этом сидят политиканы высоко, умасленные и наблюдают за нами и придумывают как еще подоить.
Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения.
А за что русским их любить? За то, что они предали свою историю, память, предков, и еще как обезьяны камни через забор в огород России кидают???
Настя Леонова
Напали, оккупировали, отжали.. Что ещё им от нас ождать?
Националисты не желают дружить с противниками .