Психология

Почему почти все русские не любят кавказский народ?

Сталин в свое время всю СССР на ноги поднял, можно сказать из грязи. Он же был грузином. Что СССР развалился и про Сталина все забыли? И именно почему сейчас ненавидите сейчас?
А потому... что чурки они))))))
Мария Фёдорова
Лучший ответ
никто никого не любит. Сталин поднял? Так большевики и угробили ее! Потом еще до 80-х сравнивали экономику с 1913-м годом...
Амина *dream Tour*com.
Татьяна Ионова А что 2 мировая? Сталин держал всю державу в крепких руках. Давил всех кого считал угрозой для державы. Он сохранил державу. А что было в 1 мировой? Русские проиграли, просто победила Антанта. Ну и зачислили что победили все. А так во 2 СССР до Берлина дошла. Вот это победа по настоящему а не по документам. И всеэто благодаря Сталину.
Глупости. Никогда ни про одну нацию или народ нельзя говорить "все". Даже украинцы - не все бандеровцы, есть масса нормальных людей. Не все евреи - торгаши и обманщики, есть среди них и вполне уважаемые люди. Думаю, не все тролли - глупцы и провокаторы по определению, есть просто наивные. Что же касается Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА, то о нём лучше всех сказал Черчилль: "Он взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой".

Ирина Шанько
Мне лично по барабану, русский, не русский, грузин, армянин, еврей, украинец ну и т. д. главное что бы человеком был.
Думаю скорее всего потому, что в Россию понаехало огромное количество кавказцев, ну скажем так - не высший сорт. Люди которым любым способом надо было подзаработать. Вот и смотря на эти 5-7% из общего числа кавказцев русские подумали что все кавказцы такие. Но как говорится в русской пословице - в семье не без урода, а в нашей пословице -перевод : лес не без шакалов. Так что не надо судить о нации по отдельным личностям
У Сталина задача такая была
не все. и не всех. придурков нигде не любят и не важно откуда он...