Психология

В какой стране любят свой народ ? о Китае знают все..А по вашему..Норвегия? Или?

Как же в стране любят Народ...Вот куда идёт прибыль и налоги у государства. Воров нет, даже мысли украсть нет в генах. Везёт же Людям..
N@den'k@ Prokopenko
N@den'k@ Prokopenko
70 336
Там где любят свой народ и все делают для его благосостояния, такие как ОАЭ, Саудовская Аравия, Турция, Тунис, Европейские страны, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Филлипины, Таиланд и еще много стран.
Ирина Шуличенко
Ирина Шуличенко
73 992
Лучший ответ
Швейцария
Ляззат Асенова
Ляззат Асенова
65 635
Ариадна Староконенко Настолько любят, что готовы в тюрьму посадить, если сосед напишет донос за нарушение комендантского часа.
Какая чушь.

Во-первых, альма-матр у тебя какой, чтобы рассказывать про гены и воровство в них?.. Чё, много исследований на эту тему ты прочитал, чтобы такую чушь пороть? Небось Гитлера изучал, да?)

Во-вторых, государство не может любить или ненавидеть. То, что есть в Скандинавии, как её называют «скандинавская модель социализма» (мало чего общего имеющая с социализмом как таковым), является не проявлением идеалистической любви государства в людям, а ответом тамошней буржуазии XX века на существование Советского Союза с настоящим социализмом, и распространение коммунистических идей в Азии и Европе. Не было бы Советского Союза, не было бы и этой «любви» в Скандинавии.

Про Китай я вообще молчу. Ты же в курсе, да, что Китай так экономически могуч благодаря дешёвой рабочей силе? И ты ведь понимаешь, что дешёвая рабочая сила — это хорошо только для её покупателя, но не для самой рабочей силы?)

А коль уж пошла такая пляска, что мы говорим про «любовь», то Советский Союз тогда любил трудовой народ больше всего на свете. Нет больше стран, где тебе за счёт созданной тобою же прибавочной стоимости, строили для тебя бесплатные больницы, школы, училища, техникумы, институты и жильё. В Скандинавии-то социальные программы за счёт налогов спонсируются (и то, эти программы неспеша сворачиваются), в Союзе же из фондов общественного потребления.
OE
Olly Evergreenwald
38 601
Ирина Азабина ты только про викингов ему не вздумай написать
а то у господина мозговой коллапс случится)
N@den'k@ Prokopenko «Господь», «Бог», а также «Христос» (образовано словосочетанием "herus-is-theos", господин этот - Бог»). Следовательно, грубое по нынешним временам русское выражение «ху**й с ним или хер с ним» когда-то было доброжелательным и буквально означало «бог с ним»

Из сказанного напрашивается вывод, что **уй — это нечто или некто, занимающий возвышенное положение относительно окружения.

Известно, что в старину русские люди вместо слова «кто» говорили «хто», вместо «крест» говорили «хрест», а буква «Х» так и называлась «Хер» (алфавит читался «Аз», «Буки», «Веди», «Глагол»...«Хер»).Буква (Х) была отличительным знаком «Господина», «Владыки» у языческих Жрецов, Волхвов.
N@den'k@ Prokopenko К тому что "саблю достал"
--ПО ВРАГАМ ТРУДОВОГО НАРОДА.Про Китай очень хорошо.Свет в темноте. Но 5 место по ВВП факт.
N@den'k@ Prokopenko А вони то сколько, язык и корни на фото..
Красота:
"По себе "
Какая чушь.

Во-первых, альма-матр у тебя какой, чтобы рассказывать про гены и воровство в них?.. Чё, много исследований на эту тему ты прочитал, чтобы такую чушь пороть? Небось Гитлера изучал, да?)

Во-вторых, государство не может любить или ненавидеть.
-Сос проглотозаглоточный,ты,от материшлюхи.
За Китай спсб.
Вопрос о РОДИНЕ и отношении к нации.
ПНХ. Мне Андрей Ильич Фурсов авторитет а не отбросы сосалок матерей у конвоя лагерей.
N@den'k@ Prokopenko Какая чушь.

Во-первых, альма-матр у тебя какой, чтобы рассказывать про гены и воровство в них?. тебеэтопоуйпетуху заднеприводномуотрыжке шлюхи матери.

Чё, -не чавкаяй а соси в проглот.

много исследований на эту тему ты прочитал-читал как твоя мама мочу фонтанамина лицо..ванна
мир и ванна

, чтобы такую чушь--мерки недомерка в анал на помойке за 777
N@den'k@ Prokopenko родился осой - не умрёшь колбасой козе-
вы dолбоnashka,
Мисье пошли вы aristokratichno haxyi
Ещё бы его не любить в Норвегии, уволят быстро
После ограничения базовых свобод и незаконного массового нарушения прав человека ГЛОБАЛЬНО во время фейкдемии, сговора BigTech, навязывания одностороннего освещения мировых событий СМИ по команде швабовцев etc ни одной такой страны нет.
И да, выше Хентай-кун все верно написал, ППКС.
В России - просто обожают лохов
Катерина *****
Катерина *****
16 331

Похожие вопросы