стоматологов, онкологов, ревматологов, психологов, психиатров, логопедов, гериатров, кардиологов, патологоанатомов и проч. НЕ ЛЮБЯТ, а кого тогда любят)?
Вряд ли Малахова, Малышеву, Соловья да Киселя- медийных персон.. ведь тоже не любят ( хоть они хлебом да зрелищем народ скармливают-спаивают)
Психология
А кого любят в народе? что то не припомню любимцев народных (см внутри)
Сомневаюсь, что народ в своей массе кого-то любит. Бывает фанатеют, восхищаются, боятся, но чтобы любить... не знаю. Вспомнилась старая детская книжка, в которой фокусник после успешного выступления на вопрос приемного сына "Что значит сделать много?" ответил: "Предотвратить войну, победить голод, изобрести лекарство от болезни, которая считалась неизлечимой. А мы с тобой можем лишь удивить и развеселить людей." Все эти медийные личности лишь развлекают людей, но при этом часто считают, что делают много и стараются убедить в этом зрителей, что в основном им удается. То же можно сказать и про спортсменов. Профессиональный спорт давно превратился в шоу.
В народе любят тех, кто любит народ
Гулшат Сатбаева
да_ назовите, кто любит народ?
Медийных)
Убожество эфирное, доктор Мясников... уж так себя любит, что остальной аудитории остается только изумляться)
Гулшат Сатбаева
уж получше чуток Малышевой, канд наук, ни дня не работала клинически, народ ее любит или не любит)? а Малахова, а Соловьева, Скабееву и проч киселевщину?
наш народ злой в массе и никого не любит
Кого любят? Людей любят, настоящих профессионалов и специалистов.
Гулшат Сатбаева
профессионалов и тем более умных НЕ любят, их ненавидят (любя) мазохистические тенденции в крови
Меня это с детства удивляло. Почему "фанатеют" музыкантами и актёрами? Они по сути ничего особенного не делают. Должен быть культ действительно людей, которые именно работают. Учёных, врачей, специалистов физиков и т. п.
Меня всегда удивляло как мать восхищалась например Мадонной. Я долго ей пыталась объяснить, что она куда круче Мадонны, она жизни спасает, но всё без толку...
Листьева любили,
Диброва, пока он вёл "Антропологию",
очень многих талантливых актёров любят
Диброва, пока он вёл "Антропологию",
очень многих талантливых актёров любят
В традиции - дурачков, юродивых... Но где мы с Вами и где традиции?)))
Сейчас никого не любят!
Любовь проявляется тогда, когда потерявши плачем...!
Многие плачут по Сталину, поняв, что он то, как раз и думал о народе, о его будущем..., введя жёсткую дисциплину,... Потом дисциплина стала расползаться, появились воры крупного масштаба, а сейчас сплошное воровство на верхних эшелонах власти...
Будут новые потрясения...
;-)))))
Будут новые потрясения...
;-)))))
Эйфория и Любовь это совершенно разные вещи ...а Народ во все времена Любил.. Любит и будет Любить борцов -бессеребрянников за их свободы ..которых сами же и распинают... такова жизнь и этого не изменить ...толпа она и есть толпа ..НО и флюгер думает что он указывает путь ветру... в каком то смысле это так и есть ..относительно СМИ...
Лужкого хоронили - москвичи плакали. Значит человек не просто так прожил свою жизнь.
Народ любит тех кто им хлеба и зрелищ дает)
Гулшат Сатбаева
Малахова?