Психология

Если мужчины кавказской национальности женятся на своих, почему они на русских женщин засматриваются?

На русских они тоже женятся. А на других женщин после брака смотрят практически все мужчины, независимо от национальности
Евгения Стрежнева
Лучший ответ
Чтоб типа для секса примеряются.
Анна Татаренко
вот вы чай с конфеткой предпочитаете или с тортиком... вот так и там.. десерт более сложный
Когда на шубу денег нету
Нет денег, чтоб махнуть на море
Дарите девушке конфеты
Чтоб подсластить немного горе

И стресс, когда её подруга
Купила к норке - чернобурку
На улице метель и вьюга
В обычной курточке, от турков

Приедет милая на встречу
Чтоб вопль излить и боль души
Чтоб задался с любимой вечер
Конфет насыпать поспеши

Глаза закрыв ей понарошку
Своим поношенным шарфом
В её раскрытые ладошки
И озарится счастьем дом

При виде горочки чудесной
Конфеток вкусных, не простых
А восхитительно-прелестных
В скорлупках тонких, золотых

Которые блестят, сверкают
В лучах торшера, бра, свечи
И мысли милой отвлекают
От шубы, что так огорчить

Ее смогла, еще намедни
Мозги взяв лихо штурмом в плен
Представ на Томке - страшной, вредной
Супруг которой - бизнесмен !

А может, врезалась ей прочно
Как вспышка магния во взгляд
Представ на Юльке - худосочной
Супруг которой - депутат !!

Порой любимые, как дети
Подарок сладкий, детям мил
Раз пять я делал трюки эти
А после - норку подарил
Kristina Pechkovskay)
Для секса
Arailym Abdanova
Они румяней и белее)
Gavhar Djalgasova
В Москве перспектив больше....: ((
у тех поперек
Юля Галаганова
потому, что большинство русских баб падки на крепкий кавказский хуец и тестостерон в 3 раза выше нормы и рогатку раздвигают без особых усилий.
А чё, нельзя? Почему другим можно, а нам нельзя?
Таня Таракина
у соседа всегда вкуснее )))
Русские - для души, свои - для размножения...
ну они считают их говном и очень доступными. а так то да = очень доступны ...потом обман разборки ...чурок бил и буду бить

так вот подбегают чурки и начинают мне чесать что они мусульмане

Я им несколько аятов из аль корана наизусть прочитаю.... что то мусульманей там и нет....

хотя я и сам не мусульманин ...я не определился ...Тору читаю, Аль Коран... другие светлые книги....
Таня Таракина Армяне вообще то всегда были Християнами..
А почему бы на них не заглядываться? Русские женщины -самые красивые в мире.
Кавказским женщинам шалавить не разрешают (
Elena Push
Зинаида Горячева Да...) отец или старшие братья. Доброй ночи)
белый цвет кожи - это как в Америке, если белая западает на афроамериканца. то считается шик)
Потому что Коран не запрещает иметь даже 4 жены, а тем более засматриваться на других.
С русской изменить проще.
Любовь Назарко