Психология

Почему женщина думает что ее не любит мужчина?

она не думает это, она это чувствует.
Салтанат Кондыбаева
Лучший ответ
Светлана Шалахина Т. е. если она ошибается то следовательно она сама не любит?
у каждой женщины свои маячки в этом)..

кто тебя там не любит?.. как она так может поступать??)))
Мария Яцура
Светлана Шалахина )))) Приветик))
Я просто размышляю.... Так сказать хочу проникнуться глубже в вопрос Чего же хотят женщины))))))
аутотренинг.. чтобы не расслабляться ))
натянутые отношения...
Скажу так, человек - тростник сомневающийся.
у каждой женщины СВОЕ представление о том, как мужчина должен внешне проявлять свою любовь
У одной - дорогие подарки
у другой - всякие там сю-сю-сю
третьей вообще необходимо, чтобы муж ее бешено ревновал и даже слегка поколачивал
и так далее...

Ну а если мужчина выбивается из стереотипа, значит - не любит!)
Сашуля Занина
Видимо ,.поступки мужчины говорят об этом лучше всяких слов.
I Love You** **my Friends
Светлана Шалахина Добрый вечер)
...мало внимания....
... в тех ситуациях, у нее отсутствует мужчина... -я не знаю....
Алина ★
Светлана Шалахина А когда любишь, много внимания не бывает))
Светлана Шалахина ))) мне страшно представить себя на месте женщины.... Без бутылки вообще не разобраться))
Здравствуйте! Вот можно порассуждать на эту тему.

Если Мужчина нарушает правила и законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушает Заповеди, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живём, могут придти наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы,
если Мужчина Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей хочет их своей Жены создать Щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей и ещё при этом ещё Своей Жене пытается подарить Всех Своих Врагов, которые стали ненавидеть Её и желают Ей смерти, так как Эта Женщина живёт с Их Врагом, то разве это Он любит свою Жену?

Или это и называется любовь до гроба до трупа в белых тапочках в гробу на планете Земля? Да?

А почему Женщине дарят своих Врагов Их Мужья, а при этом не дают возможность Своим Женам найти общий язык с Врагами Мужей и мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?

Это что за Садизм такой по отношению к Женам, которым дарят своих Всех Врагов Их Мужья?
Ал
Александра
Светлана Шалахина Любовь это сказка а через год коляска))))
сомневается в своих чарах
Алла Крыжевых
Светлана Шалахина )) Кстати.... чары, это еще то оружие))
Чувствует)))