Психология

ПОЧЕМУ женщины часто сомневается в том, что мужчина по прежнему любит её, мужчины же вообще этим не заморачиваются?))

Вы снова категоричны, Марина. Да, пламя любви, вспыхнувшее из искры влюбленности, опаляет и окрыляет. Но никогда - надолго. Затем (всегда) огонь чувств становится ровным, умеренным. Отсюда подозрение, будто кто-то из двоих явно охладел. Напрасное сомнение. Мужчины ничуть не меньше женщин "заморачиваются насчет любви". Им тоже очень не все равно: любят их или попросту терпят. Другое дело, что так называемый сильный пол менее всего склонен каждый день признаваться в любви - это неправильно, и девальвирует само слово. Оно перестает быть значимым. Любовь мужчины подтверждают не слова, а поступки по отношению к женщине. Вам кажется, он стал более равнодушным? А если это не так? Если он по уши завяз в делах и приходит домой, как говорят, на автопилоте. Причем завяз ради своей семьи, где любимая женщина и сын-солдат. Ваш мужчина верит в вас, в вашу искренность и преданность. Только не надо изводить его сомнениями. Оставьте при себе. В конце концов, подобного рода переживания - свидетельство того, что вы по-прежнему неравнодушны к любимому человеку. А мужчины так уж скроены - они в своем большинстве народ сдержанный. Настолько, что иногда от них холодком веет. Правда, имейте в виду: это ничего не значит. Вас любят, убежден.
))) Рыжая))))
Лучший ответ
Любовь Скрябина спасибо, Олег...)
Женщина ещё заморачивается на первых морщинках, на том, что талия стала не столь тонкая, что походка не настолько изящная. . А вокруг столько молодых девочек и он на них смотрит. Даже если не смотрит, но вдруг посмотрит. .
А если случится, что и сама она уже не чувствует к нему такой же любви как в первый год знакомства, то он уж точно не любит по прежнему, так она думает. Ведь всё меняется. . и мы меняемся, и желания меняются...
Марин... ну что ты, право... можно, конечно, долго и нудно разглагольствовать на эту тему... ты моя нежная милая женщина.. .
и я тебя по прежнему люблю... вот так... ) чудо ты мое...
да заморачиваются ...Они просто более сдержанны по этому поводу .
*вероника *
натура у женщин такая - периодически (а лучше каждый день) надо знать, что ты нужна. И дело не в неуверенности и бла бла бла таком. Просто такая женская натура. А мужчина по сути больше считает так, что раз женщина с ним, большинство их них даже не могут предположить, что женщина уйдет от него, такого невъе*ого и крутого.
У женщин чувство собственной важности в сравнении с мужским как пяти этажная хрущевка и Эверест.