Психология
ПОЧЕМУ женщины часто сомневается в том, что мужчина по прежнему любит её, мужчины же вообще этим не заморачиваются?))
Вы снова категоричны, Марина. Да, пламя любви, вспыхнувшее из искры влюбленности, опаляет и окрыляет. Но никогда - надолго. Затем (всегда) огонь чувств становится ровным, умеренным. Отсюда подозрение, будто кто-то из двоих явно охладел. Напрасное сомнение. Мужчины ничуть не меньше женщин "заморачиваются насчет любви". Им тоже очень не все равно: любят их или попросту терпят. Другое дело, что так называемый сильный пол менее всего склонен каждый день признаваться в любви - это неправильно, и девальвирует само слово. Оно перестает быть значимым. Любовь мужчины подтверждают не слова, а поступки по отношению к женщине. Вам кажется, он стал более равнодушным? А если это не так? Если он по уши завяз в делах и приходит домой, как говорят, на автопилоте. Причем завяз ради своей семьи, где любимая женщина и сын-солдат. Ваш мужчина верит в вас, в вашу искренность и преданность. Только не надо изводить его сомнениями. Оставьте при себе. В конце концов, подобного рода переживания - свидетельство того, что вы по-прежнему неравнодушны к любимому человеку. А мужчины так уж скроены - они в своем большинстве народ сдержанный. Настолько, что иногда от них холодком веет. Правда, имейте в виду: это ничего не значит. Вас любят, убежден.
Любовь Скрябина
спасибо, Олег...)
Женщина ещё заморачивается на первых морщинках, на том, что талия стала не столь тонкая, что походка не настолько изящная. . А вокруг столько молодых девочек и он на них смотрит. Даже если не смотрит, но вдруг посмотрит. .
А если случится, что и сама она уже не чувствует к нему такой же любви как в первый год знакомства, то он уж точно не любит по прежнему, так она думает. Ведь всё меняется. . и мы меняемся, и желания меняются...
Марин... ну что ты, право... можно, конечно, долго и нудно разглагольствовать на эту тему... ты моя нежная милая женщина.. .
и я тебя по прежнему люблю... вот так... ) чудо ты мое...
да заморачиваются ...Они просто более сдержанны по этому поводу .
натура у женщин такая - периодически (а лучше каждый день) надо знать, что ты нужна. И дело не в неуверенности и бла бла бла таком. Просто такая женская натура. А мужчина по сути больше считает так, что раз женщина с ним, большинство их них даже не могут предположить, что женщина уйдет от него, такого невъе*ого и крутого.
У женщин чувство собственной важности в сравнении с мужским как пяти этажная хрущевка и Эверест.