Психология

Женщина и Телефон. . Почему Женщины говорят по телефону дольше чем Мужчины.... и часто говорят одними междометиями

Елена Осипенко
Елена Осипенко
55 023
Междометиями женщины выражают чувства. А мужчины, используя глаголы, высказывают... действия...
Luba Youra
Luba Youra
99 214
Лучший ответ
Ой, не знаю, коротко и ясно по телефону общаюсь!
Здравствуйте. Я перечитал много блогосфрной публицистики и пришёл к неожиданному выводу: -К фараонам и шахиншахам визжащей толпой лезут в советники те, кому вообще нечего сказать.
LY
Lesya Yuncova
94 521
hallo
да
могу
два часа
ok

и мой шеф:.. эээээмммээээээбээээ
можешь? ээээээээмээээээбэээээээ
сколько\\\\ээээээээээээ
при этом он ходит по бюро и мешается всем под ногами.

приходиться мне слушать его: эмэбэ подолгу
и отвечать кратко.
АШ
Анюта Шмидт
95 664
мы используем больше слов в описании событий :)
я бы не сказал, у нас на работе есть одно молодое тело (муж. рода) , оно может 3 часа по телефону говорить.. причем его речь состоит из примерно.. Ааа... нуууу и че... а ты.. незнаю... может сходим.. и так 3 часа. А пришлось ехать на межгородской маршрутке как то, сзади сел молодой парень.. его речь по телефону началась с " Зайка привет.. ты спала котенок?)).. и так 1,5 часа не разу не прервав звонок и даже выходили из маршрутки он продолжал говорить и так и пошел по улице.
Это особенность психологии женщин... такова их природа. Более подробно - к профессионалу.
Женщины всегда склонны к общению и "словопусканию"...большинство просто не мыслят жизни без ежедневного или постоянного разговора ...Причина в эмоциональной стороне... мужчины созданы иначе... У меня вынужденные ежедневные разговоры по телефону... порой я говорю одно и тоже... но после я снова общаюсь и с удовольствием с друзьями... Таковы женщины)) ) Если бы мы были другими... мужчины бы заскучали)) )
Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
32 313
Неправда!! !
Не... все!
Не знаю о каких междометиях речь, я однажды говорила по телефону с мужчиной - семь часов. ..))
YL
Your_ Little_Angel
12 336
Туська Звёздная не верю!!!.ну только если филипс ксениум у обоих)
ктому ччто нечего сказать ..можно говорить еммнынами словами.
как угодно.