Психология
Почему женщины (по статистике) живут дольше , чем мужчины?
Мужчина быстрее успевает прожить и исполнить свою миссию на Земле.
Потому что женщины умнее в практическом смысле и приспособленней к жизни на земном шарике. Они умеют радоваться простым вещам, a для мужчин важны только их амбиции
да просто у женщин нет жен.
Rebekah Kaulitz
Зато есть свеКРОВИ!!!!
Потому что мы их пилим, а не они нас )

Ирина Седых
Самокритика это похвально значит совесть еще осталась!!!
Женщина от природы меньше рискует.. . Ей положено детей воспитывать. Если бы женщины так же безбашенно относились к своей жизни и здоровью, как мужчины, половина детей бы сиротами оставалось. Популяция бы не выжила...
Вы доводите мужчин до преждевременной смерти...
"Хорошие родители те, которые доведут своего ребёнка до пенсии, " -- сказано в Библии. Но почему-то этого завета тысячелетиями придерживались в основном ж-ны . Может, чувствуя свою вину за сожранное в Эдеме яблоко.. . Вот бог и решил её одну содержать до стабильной пенсии её детей.. . Коли от второго родителя, как правило, как и от кого-то там молока.. . Есть, конечно, и нетипичные ...
Короче, дольше живёт тот, как сказал Маяковский, "Кто более истории-матери ценен"...
Бог создал женщиу такую живучую.
Организм мужчин живёт быстрее.
меньше пьют и больше двигаются
Потому что каждый месяц организм очищается )))
Конечно носят вас на руках, зимой дарят шубы, летом отправляют на курорты! О цветах и конфетах молчу - не жизнь а малина!!!
Елена Александрова
Как мне повезло))))
Наталья Тучкова
Скажите,а где обитают такие мужчины? Я тоже хочу конфеты и чтоб на руках носили :)
Вранье это а не статистика. Что-бы на женщинах пахали дольше, а вы уши и развесили)))))))))))) И на пенсию скоро позже ходить будите!
Потому что женщины заботятся о близких, умирать им просто некогда
обновление крови постоянное ( месячные ) + меньше курят и пьют водку