в этой категории все "за мир", и слова Донбасс для них не существует,
как не существовало для украинцев
Психология
Почему украинцы не заступились за Донбасс когда его бомбили свои же правители?
Психологически ?? Бамбас никому не нужен .но и дубасить его Украине не выгодно
Свои не бомбили своё,освежите матчасть,выключив тв
А почему вы лично не заступились за себя когда ваше же правительство бомбануло поднятием пионерского возраста на 5 лет?
Аиза Иманбердиева
ну я же вас не за это спросила
А чем по вашему народная армия занимается?
Аиза Иманбердиева
чем же?
замир нетвойне бла бла бла
Потому что после государственного переворота и антиконституционного захвата власти фашистами - бандеровцами, началась агрессия против Русского Донбасса. Всю жизни на Донбассе ненавидели фашистов - бандеровцев.
А сейчас фашня убивает даже за русский язык из уст западных украинцев. Вот тут они уже за своих взялись.
Всем украинцам следует сказать спасибо НАТО - агрессивному военно-политическому блоку, который развязывает войны и несёт смерть.
Потому что на Украине всегда было разделение на х.охлов и к.ацапов. Даже украинцы которые родились на Донбассе были для них к.а.цапами. Украина при СССР была образцово показательной республикой. Туда шли многие богатства СССР, а люди в глубинке России жили очень бедно и неустроенно. На Украине были и самые передовые производства и хорошие зарплаты и поддержка во всём . Западная Украина была в основном аграрная, а Донбасс промышленный. Донбасс был подарен Украине с барского плеча, как и Крым, чтоб усилить Украину аграрную. Это исконно русские земли и у людей не спрашивали, когда дарили Украине и насаждали украинство. Украина сама по себе холопская страна. Они не могут жить самостоятельно. Они постоянно ищут себе хозяина, который будет их кормить пожирнее, решать все их проблемы. А когда хозяин не понравится, они устраивают майдан и убивают его, предают и на коленях ползут к другому хозяину и готовы убивать всех и своих и чужих, лишь бы показать какие они могут быть нужные и преданные. Но потом предают и следующего хозяина. Это у них в крови. Западная Украина была очень б.андеровская. Там много лет и после войны были банды в лесах, которые убивали , грабили, вырезали села. А б.андеровцев которые были арестованы и осуждены выпустил Хрущёв, у которого в роду были тоже б.андеровцы. И Крым подарил, чтоб подложить бомбу под СССР на будущее. Никуда бандеровская идеология не делась, они просто притихли и ждали своего часа. А когда появилась возможность снова убивать и грабить безнаказанно, обрадовались и стали грабить Донбасс, считая что это просто заработок для семьи. И жены радостно принимали то, что намародёрили их мужья в Донбассе. О совести там речи нет. Это их традиции. И они подчинятся только сильному хозяину, который будет решать их проблемы. Они самостоятельно жить не могут. Если Россия их оставит и не станет доводить военные действия до конца, и не возьмёт их под себя, они поползут на коленях к Западу и будут готовы хоть ядерную бомбу на себя принять, лишь бы кто то взял их под крыло и решал за них их жизнь.А России и Донбассу они не простили того, что их оставили , что отпустили жить самостоятельно. Как раба выпустили, а тот не знает куда идти и как жить и плачет о похлебке и чтоб хозяин думал о нём.
Донбасс решил выйти из состава Украины, отделиться. Развестись с украинцами, если метафорически изъясняться. Украинцы не хотели упускать такого богатого района.
Представьте, что Краснодар решит к Турции убежать. Вы же его тоже не отпустите?
Как Чечню не выпустили...
Аиза Иманбердиева
а бомбить то зачем тогда?
знаю одну женщину из Горловки
достоверно всё объяснила,приехали в Россию сразу же от войны и ужаса
знаю одну женщину из Горловки
Аиза Иманбердиева
я не имею никакого отношения к выпустите-не выпустите
Украина тоже отделилась в своё время от союза , им не мешали
Аиза Иманбердиева
спасибо
сама-то ты много за кого заступаешься?
Аиза Иманбердиева
не хотите продолжить и засыпать меня гневными комментами? типа хрен ли ты корова здесь делаешь?
отвечу вам сразу: чтобы кого то осуждать надо пойти на войну и стать мужчиной а не мужчина-диванного происхождения
если вы женщина то тут просто смешной вопрос от вас самих
Аиза Иманбердиева
молодец))
Аиза Иманбердиева
это вы мне сейчас вопрос задаёте?)))не утомляйтесь,не стоит))
Моя хата с краю